Чистый криминал.

Включив комп с нелицензионной виндой, я скачала с торрента игру и цинично усугубила нарушение закона об авторских правах, посмотрев экранную копию нового фильма и скачав новый музыкальный альбом малоизвестных исполнителей..


Выводя собаку, я перешла дорогу в неположеном месте. Машин и свидетелей не было. Меня не поймают.
Стоит ли упоминать, что собака гуляла без намордника..
Раз уж пошла по скользкой дорожке криминала - остановиться трудно..


Цинично закурила в пяти, а не в пятнадцати метрах от остановки..
Поучаствовала в незаявленом общественном мероприятии. Мы, уголовные элементы, собрались на остановке и обсуждали качество дорог в нашем районе, а потом, не дождавшись ОМОН, уехали с места преступления на маршрутках.


Получив зарплату в конверте, я понимала, что способствую нарушению налогового законодательства, но преступная жизнь так притягательна, поэтому, поймав частного бомбилу, тем самым толкнув его на нарушение закона о частном извозе...
Терять было уже нечего - и я не пристегнулась.


Помня о законе, запрещающем распитие алкогольных напитков в общественных местах, я всё же выпила бутылку пива в скверике, воспользовавшись отсутствием свидетелей и полиции.
А дома нашла способ залезть на сайт блокированый роспотребнадзором..


Берегитесь. Мы, преступные элементы, живём среди вас и почти не отличаемся от приличных людей. Когда-нибудь нас переловят и накажут...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама ама криминал...

01:45, 19 февраля 2015

Автор: REDISKA

Комменты 42

Аватар

Слышала недавно шутку: только НАШ человек, пристегиваясь, думает о ГАИ и штрафах. Все остальные в мире думают о БЕЗОПАСНОСТИ)))

Аватар

да я очень законопослушная, оказывается. кроме пиратских музыки, кино и ПО, все делаю по закону.

N

Представляете, я уже года два не могу давать взятки гаишникам, вообще никак не могу, фобия какая то. Всему виной, я думаю, частые и долгие вылазки в США и постоянные поездки в Европу. Друзья и знакомые раньше не верили, сейчас же недоумевают))

Аватар

У такой криминальной дамы на удивление не криминальная собака! Почему она не нака&&&ла около скамейки?)))

Аватар

Редиска - выдумщица :D картинки - шик!

Подождите...