Доброе время суток!

Об этом сериале захотелось написать на сплетнике после просмотра пилотной серии, но решила не спешить с выводами. Итак:

Вор и убийца, отсидев 15 лет, выходит на свободу и первым же делом бросается искать напарницу и по совместительству любимую, которая спряталась в захолустном городке Банши штата Пенсильвания. И вместо того, чтобы бежать подальше от приключений на свою Ж, главный герой волей случая становиться шерифом этого городка) И вот тут начинается веселуха))

Главный герой: Энтони Старр в роли Лукаса Худа. Задиристый, смелый, крайне живучий, упрямый и сексуальный. За сексом девушки к нему практически сами приходят)) Внешне мне местами Колина Фаррела напоминал, но это уже мое сугубо личное.

Иванка Миличевич в роли Эны(она же  Кэри Хоупвелл)- возлюбленная  шерифа, его бывшая напарница, воровка и ну прочее... Крутая, в общем. Сама Иванка мне как актриса  вообще не нравится, но с ролью справилась. Вписывается, как говорится.

Хун Ли в роли Джоба. Самый колоритный персонаж. на мой взгляд. Помните Лафайета из "Настоящей крови"? Очень похожи) Но Джоб еще и хакер, вор и стилист, мечтающий о последней коллекции Ив Сен-Лорана)))

Ульрих Томпсон в роли Кая Проктора- практически главного "плохого парня". Двойственный персонаж, потому чт ты его не ненавидишь почему-то, как принято ненавидеть злодеев в сериалах. Он местами вызывает восхищение.

Вообще сериал нравится тем, что есть в нем весьма интересные второстепенные персонажи)) Клей Бертон- молчаливый и практически безэмоциональный спутник Кая Проктона. То ли телохранитель, то ли помощник... но когда он снимает очки- становится понятно, что дело  пахнет кровью.

В сериале есть все: юмор, мордобой, секс и чувства. Конечно, с ИП или Друзьями ему не тягаться, но он затягивает с первой серии. Есть динамика, есть весьма неожиданные моменты...

Моя сугубо личная оценка: 8 из 10.  Вы в первые 30 минут серии поймете, стоит смотреть этот сериал или нет. Я досматриваю первый сезон. Исходя из отзывов в группах ВК, второй и третий сезоны не уступаю первому ни в чем.

Спасибо всем за внимание и приятного вам просмотра в случае чего))

За фото и гифки "спасибо" кинопоиску и ВК.

Подпишитесь на наш
Блоги

Banshee

20:17, 8 февраля 2015

Автор: missfarrell

Комменты 14

Аватар

Хм... хм, главный герой вор и убийца. Как-то для моего слуха, видать уже немного устаревшего, плохо звучит. Если это не во Все тяжкие - но там главный герой не должен был вызывать особую симпатию, а тут они, как видно, на секс-символа замахнулись. Но рейтинг у сериала очень высокий, хотела как-нибудь глянуть

Аватар

Сериал отличный, посмотрели с мужем все сезоны, ждем новых серий!

Аватар

Обожаю этот сериал!) Джоб мой любимчик, обожаю их с Шугаром взаимные подколы! В 3 сезоне пока больше всего впечатлила драка Бертона и Нолы, хотя 5 серию пока не смотрела, может там все еще зрелищнее будет)

Аватар

очень хороший сериал, мой новый фаворит после окончания Декстера , Трублядства и Брейкинбеда ))))

Аватар

мне нравится эта молоденькая злоебучка (извините,но других слов для нее нет,ибо дева сношается легко и с удовольствием со многими),племянница Проктора

Подождите...