Год назад состоялось великолепное открытие зимней олимпиады в городе Сочи. Предлагаю всем вспомнить этот прекрасный момент, поностальгировать и просто насладиться красивыми фотографиями. Извините, что получилось не совсем последовательно))

Подпишитесь на наш
Блоги

Посвящено зимней олимпиаде в Сочи!!!

04:48, 8 февраля 2015

Автор: Anita0

Комменты 24

Аватар

Это было красиво! Это было сильно, стильно и достойно! И нас не догнали* в золоте! Об этом напишут в летописях )))) Гордость!

Аватар

Не смотрела ни тогда, ни сейчас на хочу. В стране вся социальная сфера похерена, зато олимпиады и чемпионаты мира по футболу проводим, да так, чтобы Эмираты роскоши позавидовали.

Аватар

Смотрела в пятницу Церемонию Открытия Олимпиады в Сочи. Кто бы мог подумать, что через год я сама окажусь здесь. И как же я жалею, что меня не было там тогда, в 2014. Какой же это был триумф! Мурашки по коже. Все было не зря. И победа нашей команды это доказала, и то наследие, которое осталось после Игр, и сам преобразившийся город, в котором я теперь живу.

Аватар

Надо бы все-таки посмотреть церемонию открытия, а то у меня так и не получилось. Год назад, приехав в Сочи волонтером, сразу же попала в больницу с ветрянкой. И 7 февраля сидела в палате без телевизора вся зеленая от зеленки и от обиды на судьбу))) Вернувшись с Игр домой, решила-таки посмотреть церемонию, но как только увидела кадры ночного Олимпийского парка с высоты птичьего полета, расплакалась похлеще девочки Ксюши и не смогла продолжить просмотр. И больше не пыталась))

K

А у нас тут вчера Кортнев пел в честь годовщины)

Подождите...