Ради чистоты эксперимента цены и имена художников укажу чуть позже. А пока задайте себе вопрос - хотели бы вы поставить такую вот пластиковую игрушку у себя дома? На площадке лестницы, в прихожей, в спальне. Балкон не предлагать, голубей еще никто не отменял.

Художник 1.

Художник 2.

Художник 3.

Художник 4.

Художник 5.

он в центре

Обновлено 26/01/15 20:32:

Обновлено 26/01/15 22:08:

Позитивный Кунц специально для Miracle

Подпишитесь на наш
Блоги

Игрушки для взрослых

22:09, 26 января 2015

Автор: Neuilly___

Комменты 46

Аватар

Обожаю эти "детские" мультяшные скульптуры! Мой любимый стиль в интерьере - белые стены, нейтральная мебель и вот такие яркие детали! Такие скульптуры вызывают волну позитива, будят в человеке творческие мысли и порывы, т.к. многим кажется, что это так просто и он бы тоже мог придумать нечто подобное, начинаются размышления - а что именно?!

Аватар

Видела творения Кунса пару раз . Первый раз в Версале.это было интереснее дворца,но казалось фальшивкой в сравнении с золотой осенью парка версаля.

Аватар

В нашем городке есть что-то подобное. Очень интересно, привлекает внимание.

Аватар

муж в Китае был приглашен в офис сайта алибабы-огромнейшее здание, так там здоровенный такой мужик с яйцами . оч впечатляюще смешной

Аватар

На мой вкус симпатичное здесь только скульптура в форме фигурки, которые делают из воздушных шариков, но это меньшее из зол, остальное я не понимаю. Нечто гигантское и стилизованное под азиатское мне напоминает дешевые игрушки и кажется даже воняют пластиком. Первый, сколько бы оно ни стоило, не нравится только потому что крестики на глазах у меня ассоциируются с дохлой мультяшкой. Скульптура чебурашкоподобного жмурика мне бы лично даже даром не нужна была. Но наверное и у этого есть свои... эээ... ценители.

Подождите...