
Джим Керри, $19M
Кэмерон Диаз, $9M
Мадонна, $16M
Жизель Бундхен и Том Брэди, $14M (47 этаж)
Николас Кейдж, $9,75M
Кортни Лав (вроде арендованное)
Тайра Бэнкс, $3.8М
Энн Хэтуэй
Бывшие апартаменты
Летом прошлого года продала и эти за $4.5M:
Миранда Керр, $1.3M (продавала в 2010г)
Джон Бон Джови
Дэниэл Рэдклифф (приобрел в 2008 году)
Кирстен Данст (сдает в аренду)
Джулинна Мур, $12.5М
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, $8.1M
Дрю Берримор, $8.3M
Челси Клинтон, $10.5M
Дженнифер Лопес, $22M
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Люблю апартаменты с окнами на всю стену, с панорамными видами)
Амели, мы несколько лет назад хотели купить апартаменты в одной из башен в Москва Сити. На 55-м этаже. По моим ощущениям, как будто с улицы попадаешь снова на улицу, ужасно неуютно, хотя я высоты не боюсь. Плюс подъем в лифте бьет по ушам и привыкнуть невозможно, каждый раз закладывает. В итоге взяли 7-й этаж
Амели, дорого, богато!
Шикарный вид из квартиры Джима Кэрри.
b48, напомнило фильм с его участием 33 несчастья, шикарный детский фильм!
b48, надо будет в НЙ осмотреться рядом с Манхеттенским мостом, в каком доме такие окна) и караулить)
janinakom, огромные часы на башне на 4 стороны света возле Бруклинского моста.
Sweetpotato, мне кажется, к Манхеттенскому мосту ближе, как будто рукой подать, судя по виду из окна. А так, наверное, примерно в одинаковом удалении от этих мостов, да и в Бруклине квартирка походу)
janinakom, в Бруклине) был пост про эту квартиру в 2013 году
http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/82501_kvartira-mechty
janinakom, Это пентхаус ClockTower building in DUMBO, Бруклин, а если это Dumbo, то вид открывается сразу на 2 моста, на Бруклинский и Манхэттенский так башня находится между этими мостами.
b48, так это Джим Кэрри купил квартиру моей мечты? я как-то делала тут пост про нее. тогда она была еще ничья... http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/82501_kvartira-mechty
alfa-omega, в этом посте я не указала, что не гарантирую актуальность, как в предыдущих.
относительно Керри, утверждать не могу, писали, что в 2012 году все было готово к сделке и она должна была вот-вот состояться.
b48, неожиданно квартира в Бруклине, цена однако удивила:(
Виды из окон порой завораживающие, но жить на 48 этаже лично мне было бы стремно по разным причинам. Нет, если бы кто-нибудь насильно подарил, то не отказывалась бы, но как-то хочется поближе к земле.
Фу ты ну ты, какое бохатство, какая роскошь.
Понравилась квартирка Дрю.Уютно.У многих не апартаменты,а просто музеи дизайна и интерьера))
В этой подборке у всех понравилось жилье. Со вкусом сделано, без пафоса. У Джима вид, конечно шикандос. У Кэмирон патио крутое
Ндя...Квартирка Джима Керри - это нечто! К окнам-часам такой вопрос: стрелки часов при движении шума не создают, надеюсь? А то жить в постоянном "цок. цок. цок, БАМММ!", было бы не слишком приятно...
"Скромная мужская гардеробная" тоже порадовала несказанно. Пока лучшая из всего виденного. Пэрис Хилтон со своей тёмной пещерой, заваленной барахлом, нервно курит в сторонке.
Люстры-планеты тоже ужасно понравились.
*вздыхаю*
Aenye, я полагаю, что часы у Джимма Керри не рабочие т.к. не видно механизма часов в квартире. И вряд ли такие огромные часы могут быть бесшумными ибо даже наручные часы тикают.
Aprilis, *пригляделась к фото* вы правы. Задумка шикарная - окна в виде часов. Боже, и лифт в квартире... Для одного человека это всё чересчур. Джим, мы к тебе выезжаем! ☺
Войдите, чтобы прокомментировать