Нет, товарищи. В 2015 году все будет по-взрослому, по-серьезному. Хоть убейте,  я не помню,  что писала на тех листках, которые лихорадочно поджигала и кидала в шампанское 31 декабря 2013 года, а потом залпом выпивала. Теперь и не пойму – исполнилось что-то из  загаданного в уходящем году или нет.  Поэтому в этот раз я решила закинуть сюда небольшой список своих намерений-желаний на предстоящий год. Знаете, чтобы через год открыть и проверить.  Возможно, это слишком личное. Но у меня все посты такие, что уж поделать.  И да, будет много про мужчин.  А как без этого? Самый популярный хештег в инстаграме - #love – это вам не  хухры-мухры.

Итак.

Первое намерение. Это важное намерение, но опишу  я его кратко. Потому что очень важное. Я намерена поменять работу, в частности, и сферу деятельности, в общем. Да, да, да. Ведь это же неприлично с моим образованием зарабатывать такие деньги в таком месте и с таким выражением лица.  Я намерена, наконец, найти работу, которая принесет  тотальное удовлетворение моему  «эго»  и деньги.  Конечно, времена сейчас не для поиска работы. Но кто знает.

Второе намерение. Это намерение – так уж намерение. Любая позавидует моему такому намерению. Я намерена встретить мужчину, с которым у меня будут серьезные отношения. Ровно 1 января в 00.01 я извлеку свою «внутреннюю богиню» и скажу ей: «Все, давай, доставай свой арсенал: нежность, понимание, стрессоустойчивость, платьица, маникюры, хихиканья к месту  и молчание тоже». 

Потому как, мужик хороший нужен во как уже – уже дальше некуда. Кот уже от меня с ума дома сходит, что я тут волочусь, как не пришей кобыле хвост, по квартире – вся такая свободная, вся такая интриганка.  Уже забыла, как свиную отбивную по сковороде взрыхлить. Из этого глобального намерения вытекает такое крохотное «поднамерение», но очень-очень важное.  Итак, в наступающем году я намерена забыть этих людей:

Эд – ты же мне все нервы вымотал,  у меня же преждевременное старение мозга от тебя случилось. Я ведь за год спокойные дни по пальцам могу пересчитать. Кто ж мог подумать, что существуют такие изворотливые истерички в  штанах, как  ты.  Спасибо и пока!

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/92342_muzhchin-deystvitelno-malo

Миша – 4 года – это очень долго для нашего общения. Очень. Спасибо и пока!  

Вова – живи со своей совестью, котом и обещанным, но не подаренным мне абонементом в фитнес-клуб. Жмотяра. И не смей больше вторгаться в мой viber со своими гнусными предложениями! А ведь я могла заподозрить, что с нервишками у человека не ахти,  еще  когда в кино на втором свидании он выбегал из кинотеатра, потому что его ведьма в фильме напугала. Но нет, ведь. Я посчитала, что это очень трогательно!

Н. – спасибо за отпуск: http://www.spletnik.ru/blogs/vokrug_sveta/101781_v-grecheskom-zale-v-grecheskom-zale

Миша2 – извини меня, я не хотела, чтобы получилось так, как получилось:

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/96316_printc-zashel-na-denek-ko-mne-i-vyshel

Вот этих людей больше не должно быть в моей жизни, я оставляю их в 2014 году. Миша, ты слышишь, все-все-все. Расчищаем место для хорошего мужчины с серьезными намерениями.  И я заканчиваю с мнительными знакомствами и предложениями. Вот, честно, мне этот год был уроком – я теперь очень быстро могу понять, мужчина с какой целью ко мне обращается – в носу поковыряться или, может, чего серьезного предложить хочет. И перестать любопытствовать в социальных сетях на страничках бывших! Единственный мужчина, которого я возьму в наступающий год из уходящего, будет он:

 http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/102311_chto-posmotret-s-madsom-mikkelsenom

И Борька: http://www.spletnik.ru/blogs/vanilnyy-aprel/91650_boriskiny-rasskazy

Третье намерение. Быть здоровой и заняться тем, до чего не доходили руки. Во-первых, восстановить статус лучшего фри дайвера отдельно взятого фитнес-клуба в отдельно взятом районе г. Москвы. Во-вторых, перестать есть гадости и много пить алкоголь (сейчас  …дцатый бокал вина медленно «уезжает» за монитор). Потому как обидно. У меня есть пресс. Но его видит только жир, который этот пресс закрывает. Дальше.  Закрепиться на склонах ближайшего Подмосковья на сноуборде. И вообще, постараться вести здоровый образ жизни. Меньше есть сахар и меньше пить кофе. Больше пить воду и заниматься йогой. Еще всегда делать маникюр и иметь на голове прическу, а не бобра, измученного строительством плотины.

Все, Сплетницы, я вас так всех люблю (бокал вина опять «выехал» из-за монитора). Особенно тех, кто написал мне сегодня в личку поздравления – это мимими в недосягаемой степени, правда! Всех с Новым Годом! Да пребудет с нами сила!

Подпишитесь на наш
Блоги

Загадываю желания на 2015 год

01:37, 1 января 2015

Автор: arizonadream

Комменты 37

Аватар

Желаю, чтобы задуманное сбылось. Но по пути к осуществлению задуманного, Вы не забывайте описывать происходящее в постах) У Вас это великолепно получается)

B

С новым годом вас!!!! Все сбудется!!

Аватар

Пусть у меня тоже сбудется. Хоть немного. Пожалуйста. Счастья Вам, настрой у Вас боевой, главное его не расплескать.

Аватар

а я просто хочу быть и дальше счастливой

M

С новым годом! Как здорово когда есть понимание чего не хватает в жизни!) Желаю чтобы все сбылось!

Подождите...