Что это за новый модератор, который снес пост, несущий историческую информацию.

Редакция, как бы неуважение к труду и произвол.

Обновлено 25/12/14 02:10:

Хотелось бы услышать мнение редактора по этому вопросу и его комментарий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хотелось бы услышать комментарий непосредственно редактора

03:57, 25 декабря 2014

Автор: Jadviga

Комменты 87

Аватар

Генеральная линия партии плохо прослеживается, уже и дума вернула рекламу нашего спиртного и Путин против повышения цен на алкоголь.

E

Уважаемая Jadviga, ваш пост 1. Может быть признан рекламным, поскольку в тексте упоминаются конкретные названия брендов. Реклама алкоголя в СМИ запрещена по законодательству РФ, а "Сплетник" является средством массовой информации. 2. Нарушал авторские права правообладателя. надеюсь, теперь решение модератора кажется более очевидным. С уважением, editor

Аватар

а сплетник зарегистрирован как сми? потому что, если нет - то как бы, по-идее, можно все писать, хоть матом о геях, алкоголе и смене пола. вот издания типа лукэтми/вилладж/вандерзин, к примеру, не являются сми - по сему и пишут об одних трансгендерах:) наверное, во-первых, редакция боится, что не дай бог что - выползет очередной милонов и ткнет в постик и никто не будет вникать - исторический пост или нет. ну и во-вторых - да, нужно бы определиться с тем, про что можно и про то, чего нельзя. вот про элтона джона вроде и не ткнешь - гей, но концерты устраивает и в москву за денежки охотно ездит, никакие законы его не смущают. посему - если кто и ткнет из верхушки, что, мол, элтон джон-штраф-пропагандэ- и ему можно будет ткнуть, что уж 80% местно "илиты" политической на его концертах-то бывали в кремле. вот и отличие вам от фостер.

Аватар

поэтому я не делаю посты на сплетнике. Не благодарный это труд

Аватар

а провокационные посты сутками висят...

Подождите...