Добрый день! 

Как многие уже знают, я стала блогером месяца в ноябре, за что редакция одарила меня набором французкой косметики "Clarins". 

И вот, сегодня, перед самыми праздниками, я получила посылочку. 

Как видите, всё запаковано на совесть (за что большущее спасибо, потому что на нашей почте с посылками особо не церемонятся). Пришла посылка в рекордно быстрые сроки: выслали мне её 4 декабря, 15 она была уже на почте (дошла я, правда, только сегодня), а живу я, к слову, в Литве. 

А вот и обещанные подарки: 

Прошу прощения за качество фотографий, автор поста немного криворука :). 

Ещё раз большое спасибо редакции "Сплетника" за чудесные подарки прямо к католическому Рождеству и всем сплетницам за вашу поддержку! 

Всем добра! 

Ваша Лукавая

Подпишитесь на наш
Блоги

Благодарности пост.

18:54, 19 декабря 2014

Автор: Lukavaja

Комменты 27

M

Поздравляю, а фото не открылись.

Аватар

Хочу присоединиться к посту благодарности, вчера получила посылку от Сплетника со стильным зонтиком (очень кстати, ибо в Питере дождливая погода) и прекрасный набор Редкен, шампунь,маска и спрей для придания бриллиантового блеска волосам!Огромное спасибо дорогая редакция!!!Люблю вас!)

Аватар

а я не знаю какие вы получили подарки-фотки не открылись

Аватар

Поздравляю! Тоже свой подарок получила! Довольна)

Аватар

Круто. Поздравляю. Кстати "Почтой России" уже дважды отправляла посылку братику в военную часть, очень быстро приходила в целости и невредимости. И очень удобно на сайте или с помощью уведомлений можно отследить все этапы ее транспортировки. Я это к чему: одно время было очень много демотиваторов, шуток про "Почту России" типа на лошадях везут посылки. Может быть пару лет назад так и было, не знаю, так как посылки не отправляла, но сейчас, слава Богу, эти шутки неуместны.

Подождите...