Дорогие Сплетницы! Хочу поделиться с вами удивительными фактами о нашем безграничном мире. Мне было очень интересно, надеюсь, вам это тоже понравится. Итак, поехали!

И пусть это окажется ложью:

Подпишитесь на наш
Блоги

Интересные факты о космосе и всём, что с ним связано

02:14, 6 декабря 2014

Автор: Honey-Princess

Комменты 73

Y

с последним не согласна

Аватар

Капец как интересно! Автору спасибо!!

Аватар

Самый суперский пост какой только был за всю историю существования нашей Галактики о долинах Вселенной.. этот и предыдущий! спасибо огромное! я в душе определённо астроном и я пытаюсь понять существование черных дыр по другому нежили астрономы

Аватар

Если верить культовым блокбастерам в стиле фантастика За окном уже роботы должны валить друг друга из бластеров На фоне летающих машин и звездолётов И где мать вашу мой 21 век? -Вот он Компьютер — в каждый дом, мобильный — в каждый карман Bluetooth-ы, флэшки, мп3-шки и спам Не на чем послушать кассету, дискету некуда вставить А вот космос кажется осваивать никто не станет (с) Нойз Всплыло как-то. Спасибо за пост)

D

Я теперь понимаю, почему многие ученые атеисты. Если есть какой-то высший Разум, то он равнодушен к нам. Но по-моему ничего нет красивее, чем космос. Как там в одной приведенной здесь цитате добавил Краусс: звезды умерли, чтобы вы могли жить.

Подождите...