Текст с лютоволка, родимого.

"Сегодня мы хотим обратить внимание на нашу любимую стилистку и главную скандалистку журнала SNC после Ксении Собчак – Оксану Он. На протяжении всего существования нашего журнала Оксана давала нам пищу для разговоров и мы с радостью набрасывались на этот якутский бриллиант, как стая голодных волков бггг.

Одним из самых запоминающихся скандалов, связанных с именем Оксанки, можно назвать вымогательство рюкзака Шанель у продавца винтажа Ани Саркисян, которая продвигала страницу в инстаграме с помощью контент-директора журнала SNC Анны Хрусталевой-Гехт.

Бизнес не получился, но осадок от общения со стилистом, который подмял под свои каблучки отдел моды и снимает себя в качестве модели на всех разворотах остался не самый приятный.



Казалось бы, бурление *** с тех пор прекратилось, но НЕТ. В связи с уходом с поста главного редактора журнала SNC Ксении Собчак имя Оксаны все чаще связывают с креслом главреда.

Говорят, что Он уже переманила своих шестерок из других редакций и совсем скоро на редколлегиях будут обсуждаться рецепты лапши Биг Бон, которой так любит угощаться Оксанка во время обедов, заставляя народ вокруг задыхаться от смердящего запаха.

Не знаем, правдивы ли эти слухи, но время покажет. А пока порадуемся за Оксаночку и ее номинацию «Рюкзак года» и пожелаем ей и плохому фотографу Виктору Бойко страстного кекса в лучших отелях мира."

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Он любит БигБон...

03:39, 4 декабря 2014

Автор: WowNow

Комменты 51

A

. Девушка –журналист сочла возможным обсудить кулинарные пристрастия Оксаны Он,но не потрудилась уточнить национальные и семейные пристрастия «якутского бриллианта». Её мама делала лапшичку с разными вкусными приправками ,замысловатыми вкусняшками и часто приглашали меня к обеду или ужину. К большому сожалению и печали,её мама ничего уже нам с Оксаной больше не приготовит, вот и кушаем упрощенный вариант этой самой лапшички.Я не отрицаю ваше издание,да и автора статьи не осуждаю.Вероятно,что бы у наших звезд не размывались границы их поведения- публичного и ,особенно в быту,нужен такой страж на этих самых границах.Но, нельзя ставить задачей разрушение чьей-то жизни, карьеры,репутации и т.д.Как сказал мудрец-«Нельзя наказывать палкой того,кто заслужил только плетку!»Всем без исключения вышеупомянутым особам советую не забывать,что репутация -это предмет первой необходимости в жизни, и не платье,которое можно отстирать,купить новое,или доказывать,что оно только стилизованно под персонажа «бродяжной гильдии». Но,самое главное,что многие молодые люди на вас равняются, берут пример, формируют привычки и характер. А характер,как известно –это судьба. Вот и подумайте о своей ответственности в этой жизни,и о своих возможностях увеличивать или уменьшать добро вокруг нас всех. Всех с наступающим Новым Годом!!!!! Счастья всем и мира! С уважением, Галина Докучаева

A

Я Оксану Он знаю давно- с детства.Мы были соседями раньше, и сейчас мы с ней общаемся очень хорошо,но редко. Вышеперечисленные качества у неё не замечались. Доброжелательная, воспитанная девушка, хорошие отношения с соседями, друзьями. До сих пор она общается и дружит с нами ,передает приветы и подарки.Так что ,в ваш гламурный мир она пришла хорошим человеком,а уж если ваша среда подкорректировала её человеческие качества, то значит других вариантов не было для выживания и работы в ней. Я помню, что со школы Оксана много читала и увлекалась стилистикой. Очень много времени отдавала изучению мира моды и искусства,училась подмечать красоту и тиражировать её для всех нас. Рано начала сотрудничать с журналами моды ,вела свою колонку .А я её все уговаривала снять в журнал моих друзей-спортсменов из фитнес клуба Ворлд класс .))))))Она сама читала серьезную литературу и по традиции приносила мне почитать наиболее интересное ( до сих пор не могу осилить «Игра в бисер» Германа Гессе),.Так что её успехи не на ровном месте родились,и не в результате закулисных завоеваний. И любому человеку было бы обидно не получить признания или бонуса при таком вложении труда. Помню,у Оксаны были образы для подражания-Эвелина Хромченко, Келли Уистлер и др. Когда-то она упомянула,что сотрудничает с Ксенией Собчак и на мою иронию о Ксении (типа –она тебя не покусала,милая?) ,Оксана ответила,что на самом деле Ксения Анатольевна очень работящая девушка,умная и ответственная .Так что лучше не судить о людях по отзывам журналистов отточенных на критику всех и всего.И ещё я помню –несколько лет назад Оксана попросила меня сделать текстильное оформление интерьера дома своих знакомых .И при этом она не просила процент от сделки для себя,хотя это считается нормой при посредничестве. Только попросила, что бы цена была адекватная и качество высокое(хотя меня об этом просить не надо).Это к вопросу о её корысти. Девушка –журналист сочла возможным обсудить кулинарные пристрастия Оксаны Он,

Z

Что такое Лютоволк?) просвятите

J

У Оксаны и так самомнение и ощущение "избранности" шкалит, а тут еще Майн Кампф. Мне жаль ее ассистентов

Аватар

а почему нигде нет новости, что Собчак возглавила другой журнал? У Лютоволка сегодня она фигурирует в другой должность уже

Подождите...