Британский художник Нил Саймон (Neil Simone) создает весьма интригующие картины, наполненные странной реальностью, которая заставляет ощущать противоречивость увиденного и его магию.

При взгляде на картину вы мгновенно попадаете в мир иллюзии Нила Саймона (Neil Simone), пытаясь расставить границу между тем, что реально и нафантазировано художником. Как говорит сам автор, ценность картин именно в отсутствии этих самых границ, и в каждом своем произведении он стремится максимально соединять миры: «Я рисую мир таким, каким его вижу. Мир измерений теней, форм, противоречий и постоянно меняющихся границ». Добро пожаловать в интимный мир Нила, где все возможно.

Снежные облака

Отражения

Ручей

Другие измерения

Ночной силуэт

Горная порода

Так разворачивается день

По ту сторону белоснежной скатерти

Контраст света и тени

Водопад

Линии раздела

Времена года

Сложная композиция

Парадокс интерьера

Безграничные горизонты

Гармония и покой

Обманчивый свет

Интуитивное взаимодействие

Неожиданный результат

Жалюзи

Безграничное взаимодействие

Океан

И сам художник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мир меняющихся границ

03:16, 23 ноября 2014

Автор: Honey-Princess

Комменты 6

Аватар

Понравился ночной силуэт

Аватар

Идеи картин очень даже хорошие - видно что вдохновение у художника есть но техника выполнения мне не нравится совсем, цвета .. !! траурная какая-то ..если брать за идею мистицизм то он должен быть выполнен быть по другому ну так чисто на мой взгляд .. не очень люблю когда художники делают картины - раскраски - сразу видно что у них нет художественного образования .. картины исполненные так похожи просто на какой-то дешёвенький современный китч

Аватар

и художник очень милый и картины приятные

Аватар

Замечательные картины)))

Подождите...