В Беларуси эта новость на всех порталах страны и из всех утюгов, но на фоне вчерашнего футбола и сегодняшних кадровых перестановок как-то потерялась. Но всё же странно, что никто на Сплетник не запостил - значит это буду я. :) Итак, что имеем: всемирно известный американский рэпер Снуп Догг признался в любви Беларуси. Музыкант выпустил линию одежды с беларуским орнаментом. Разработал коллекцию витебский дизайнер Boorj.

Еще в июне американский рэпер Снуп выложил в своем инстаграме работу художника из Витебска. Стена с изображением одного из величайших рэперов современности Тупака Шакура поразила американца, картинку он прокомментировал словами: «Искусство. Просто охренительно!». 

Нескольких новинок из линии SNOOP LOVES BELARUS рэпер опубликовал на своей странице в Instagram. Футболки, рюкзаки, чехлы для iPhone и сумки для ноутбуков с беларуским колоритом можно купить в интернет-магазине Снупа.

Купить чехол для пятого iPhone можно за 35$, рюкзак – за 75$, чехол для ноутбука – за 39$, а футболку – за 28$.

Я б взяла, но у меня нету айфона и макбука, а 75 кровно заработанных за рюкзак жаба душит. Но вообще я просто в восторге, у нас в Беларуси сейчас прямо бум национальных узоров, а раз теперь и Снуп нас любит...^_^

А вам как? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Снуп Догг любит Беларусь!

02:16, 7 ноября 2014

Автор: Trolebuzina

Комменты 54

Аватар

Надо рюкзачок надыбать)) чо, годная вещь, Снупа люблю со времен роли в "Старски и Хатч", так почему и не купить?

Аватар

Я тоже люблю Беларусь, у них самый вкусный сыр бри и хамон :))

Аватар

недавно в новостях прочитала про этого дезайнера. Только у него тогда были только свитерки в коллекции и без имени Снуп дога. Хороший маркетинговый ход, только майка с орнаментом это слишком как-то. Чехол на телефон или ноут бук ещё можно

Аватар

Может увидим нового "мэра" в такой футболке)) он ж у нас теперь молодой)) Принты классные)) а то мы вышымайкі уже приелись)) нужен новый масштаб))

Аватар

Мне очень нравится стиль! Никогда не была в Белоруссии, но уважаю эту страну. Хочу побывать там.

Подождите...