Уважаемая редакция! Позавчера по неизвестной для меня причине заблокировали мой айпи на работе. Выглядит это как на фото сверху. Пишу здесь, потому что я писала на указанную почту вчера и ничего не получила  ответ.

Я бы хотя бы хотела знать причину. Так как блокировка айпи произошла молниеносно (я как раз писала комментарий), я даже очнуться не успела и понять, что произошло. Но есть у  меня подозрения, что это из-за того, что я написала, что у любовницы, вернее, молодой подруги Константина Эрнста нет "ни писек, ни сисек". Из-за этой фразы или по другой причине, но пожалуйста, разблокируйте меня. Я не могу работать без Сплетнике. Мне неуютно и закрадываются нехорошие маниакальные мысли. А если вы меня не блокировали, помогите разобраться в сложившейся ситуации. Вы же знаете, я спокойная и в конфликтах не замешана. И очень привязана к Сплетнику и Сплетницам. Сейчас у меня украдена часть моей жизни. Это очень неприятно.

Заранее спасибо. Надеюсь на внимание и понимание

Подпишитесь на наш
Блоги

ВНИМАНИЮ РЕДАКЦИИ ИЛИ МОДЕРАТОРОВ

02:12, 30 октября 2014

Автор: arizonadream

Комменты 139

Аватар

либо был взломан аккаунт модера

Аватар

Кто то из модеров блочит айпи по диапазону, видимо совсем руки с жопы растут

Аватар

Что за чистка пошла???

Аватар

Всем привет, мы используем блокировку по ip только в крайнем случаи, мера экстенная и применяется редко. Блокировка по ip иногда может затронуть и "мирных" пользователей. Если вы считаете, что вам заблокировали доступ не справиливо, то вы можите обратиться ко мне в личку с обязательным указанием логина. По каждому обращению будет проведена проверка, и, если вы не нарушали пользовательское соглашение, доступ будет восстановлен. В случае нарушения ПС, я не могу гарантировать вам восстановление доступа, но могу сделать исключение один раз. Напомню, что серьездными проступками считается ботоводство (без восстановления доступа), спам (возможно восстановление),комерческий спам, нарушение ук рф, накрутка рейтингов(без восстановления). За простой комментарий мы не наказываем ограничением доступа. Спасибо.

Аватар

Когда утром на работе не смогла авторизироваться, первая мысль была "это как я сегодня буду работать без Сплетника?!" правда, меня спас телефон, там не глючило. Как выяснилось, у очень многих проблемы с авторизацией, как-будто полсайта забанили. мне кажется, какие-то технические неполадки....

Подождите...