Моя "ютубомания" началась после того, как я перестала смотреть телевизор. Природа, как известно, не терпит пустоты и я была поглощена новым для себя способом убивать время. Напрягая извилины, вспоминаю, что скорее всего моей первой подпиской был канал Michelle Phan. В году эдак 2009м она мне казалась страшной кудесницей, но потом оказалось, что Youtube  - это просто кладезь талантливой и креативной молодёжи и помимо "бьюти гхуру", мы можем оценить и пародистов и юмористов, и обзорщиков, и даже летсплееров (как оказалось людям может быть интересно наблюдение, как кто-то другой играет в игры).

Я хочу начать с юмора. В своё время я увлекалась разными каналами, но не все, увы, смогли сохранить уровень и качество контента и многие элементарно скатились в УГ, либо менялись мои интересы. Тут приведу, тех, за кого не стыдно))

Damitsgood808

Алекс Фарнхам артист, пародист и просто симпатяга

Epic Rap Battles of History

Название говорит само за себя: в рэп дуэлях схлестнутся могут Гэндальф и Дамблдор, Эйншетейн и Стивен Хокинг, Сара Пэйлин и Леди Гага. Эта моя любимая - Бибер против Бетховена.

Tim Minchen

Тим Минчин не ютубер, но у него есть канал и я просто не могу не поделиться этой гениальной песенкой

Nostalgia Critic

Даг Уокер, более известный, как Ностальгирующий Критик делает остроумные и очень экспрессивные обзоры на разные фильмы от треша ("Комната") до любимых и вполне кассово успешных ("День независимости")

Badcomedian

Как тут не вспомнить моего любимого русскоязычного обзорщика. Понятное дело, что это плагиат на НК, чего сам Евгений и не отрицает. Но получилось удачно, и со временем канал обрёл свой стиль и нишу в русском блогинге. Стоит отметить, что стезя обзорщика не так уж и беззаботна - в своё время зуб на Евгения точили Галустян, продюссерская компания Цекало и даже сам Александр Невский, а с ним шутки могут закончиться  плохо ...абсолютли.

Не побоялся посягнуть Плохой Комедиант и на самое святое - Михалкова

Ну и конечно, разгром "Горько". Этот обзор даже не сколько смешной, сколько печальный, потому, что выдержать такое сложно даже в нарезках.

Руслан Усачев

А точнее "Пора валить". Туристическая влоги, которые не только познавательны, но и забавны. Миша и Руслан уже сняли выпуски, про Лос-Анджелес, Сеул, Голландию, Рим, Прагу итд.

Ну а во второй части, если кому будет интересно, я расскажу про бьюти-каналы, которые люблю.

Подпишитесь на наш
Блоги

You Tube/Broadcast yourself

23:28, 27 октября 2014

Автор: maraF

Комменты 6

Аватар

Над обзором "Комнаты" от Nostalgia Critic я ржала просто до слез) Прямо прочувствовала, какое это феерическое кино - такая мелодрама лучше любой комедии. Нужно где-нибудь скачать и посмотреть с друзьями, можно даже без перевода. Только выпить предварительно, чтобы укрепить психику))

Аватар

Самые топовые русские - это Катя Клэп, Соня Есьман, Мария Вей. Рома Желудь туда же. Мне каждый из них в какой-то степени нравится. Первых двух девушек уже очень давно смотрю, нравится следить за их прогрессом и карьерой. Мария Вей - не люблю мейкап блогеров, но девушка очень красивая, конечно. Рома Желудь - ну тут клоунада, пафос, йоу йоу, но у него иногда очень милые видосы и он как-то по доброму ко всему относится. Его ранние видео пересмотрела все. Кто-нибудь написал бы про них всех более подробно. Там жеж тусовка целая. 90% ютюберов сами себя сделали, без помощи кого-то. Ну кроме Саши Спилберг, которая жутко блатная.

Аватар

Больше русскоязычных! ))

Аватар

Понеслась, залетная.

Аватар

Мне будет интересно, жду!)

Подождите...