Фотограф Филипп Толедано создал фотопроект под названием "A New Kind of Beauty” (Новый вид красоты), в котором есть много черт традиционного портрета, но его фотомодели далеки от обычных людей. Люди, попавшие в кадр известного фотографа, перенесли ряд пластических операций, которые изменили их внешность до неузнаваемости. Фотографии вышли довольно шокирующими, но обладающими какой-то силой и даже красотой. Фотограф из Нью-Йорка решил изобразить своих моделей не в гламурном виде, а в светлом, чистом и даже первозданном образе. Как говорит сам Филипп Толедано идея создания фотопроекта зародилась под влиянием работ художника 16 века Ганса Гольбейна, а также греческой и римской скульптуры.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жертвы пластической хирургии или Новый вид красоты

01:56, 28 августа 2014

Автор: Whatever1Like

Комменты 90

Аватар

А 10-й под Бандероса косил что ли? Потом решил передумать и губы закачал. ))) Предпоследний действительно на Джоли похож. Цирк уродов просто. Хорошо хоть с утра увидела.

Аватар

По-моему, это все мужчины, которые хотели в конечном итоге стать женщинами... И никому это не удалось, несмотря на вторичные половые признаки у некоторых))

Аватар

без разбора накрашенные у всех губы ввели меня в ступор.и вообще хотелось уже знать кто кем был и стал походить на кого...а то в основном безполые существа с накрашенными губами

Аватар

Перенаполненная верхняя губа портит абсолютно всех ..Придает "налет умственной неполноценности"..Ну а грудные импланты-красота,особенно красят бывших мужчин...Если это была попытка создать видимость развитой большой грудной мышцы-то позор хирургам) (фриков даже жалко немного-это как себя нужно не любить,чтоб так украсить)

Аватар

Интересно, какое впечатление производили бы среднестатистические не переделанные лица с улицы с макияжем этой же стилистики?

Подождите...