Модель и DJ Даша Малыгина родилась в Санкт-Петеребурге в 1990 году. Ее мама - дизайнер бренда Pirosmani - Евгения Малыгина. Свою карьеру Даша начала в 15 лет.

"Я не позиционирую себя как модель, поскольку эта профессия никогда не была мне особо интересна, но все же работаю, люблю талантливых людей, люблю их окружение, только не моделей. Как говорил Хельмут Ньютон в своем интервью, модели пустышки, у них даже во взгляде нет ничего. Бывают редкие экземпляры, есть две невероятные девочки, которых я знаю, ну и все. Путешествовать по всему миру — единственное, что мне нравилось в этой профессии".

Дарья участвовала во показах многих известных брендов, таких, как Prada, Marc by Marc Jacobs, Ashley Isham, Miu Miu, Topshop, Moschino cheap & chic, Marni и многих других. Снималась для журналов Vogue, V Magazine, ELLE, Harper’s Bazaar и других.

"Была ситуация, когда в Париже на одном из кастингов у меня украли все деньги. Тогда мне пришлось просить их в долг у модельного агентства. Однажды я застряла в лифте перед показом Miu Miu и опоздала на call time на 3,5 часа! После этой ситуации менеджер по подбору моделей Рассел Марш (Russell Marsh) разорвал со мной все отношения. С тех пор, я больше не участвую на показах Prada, Miu Miu, и на всех остальных, которыми занимается Рассел".

Ее рост: 176 см, параметры: 84-59-86 см.

Даша в начале карьеры,  2006г. показ PRADA

TOPSHOP, 2007

Ruffian, 2007

Alice Roi, 2007 

Luella Bartley, 2007

Burberry Prorsum, 2008

Miu Miu, 2008

Monique Lhuillier, 2009

Ulyana Sergeenko

Walk of Shame, 2012

Даша слева

тут тоже слева

на показе Arngoldt, 2013

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/events/40899-pokaz-aleksandra-arngoldta-moda-kak-iskusstvo.html

Фотосессии и рекламные кампании (2007-2013г.г.)

в рекламе украшений марки Amber Jewelry

Кадры из lookbook`а коллекции Alexander Terekhov осень-зима 2013/2014

Даша довольно часто фотографируется с обнаженном или полуобнаженном виде. Получается у нее довольно красиво, надо признать.

Эта съемка для журнала Treats! Magazine, 2013г. 

Совместная фотосессия с ее молодым человеком (бывшим?) Антоном Севидовым, солистом группы Tesla Boy, для журнала InStyle Man.

для журнала Собака.ру

и еще чуть-чуть фото Даши и Антона (надеюсь, все-таки они еще вместе). Красивая пара. Даша несколько раз снималась в клипах группы Tesla Boy.

просто фото Даши из Инстаграма и других источников

Кроме того, что Даша довольно успешная модель, она еще и DJ.

"Как я стала DJ-ем? Меня научили друзья. Все показали, рассказали. Сначала это было по фану, но потом я втянулась — начала изучать тему, треки расставлять по порядку. Диджеинг я очень люблю, он дает мне много энергии. Ведь нет ни одного современного человека, который не ходил бы с наушниками или не слушал музыку в машине. Это то, без чего люди не могут жить. Запахи и музыка — мои главные ассоциации. Включается трек, который я слушала, гуляя по Нью-Йорку, — и все, я там. Слышу на ком-то туалетную воду парня, с которым встречалась четыре года назад, — и воспоминания накатывают. Могу рыдать под песню, а недавно на концерте Стиви Уандера меня по-настоящему трясло. Ничто другое не вызывает таких сильных эмоций, как музыка. В этом плане можно бесконечно развиваться, источников вдохновения просто невероятное количество.

Моим друзьям, которые сводят треки просто ужасно, я говорю: «Если решили чем-то заняться, сделайте это очень хорошо». Да, на фэшн-мероприятиях всем без разницы: напились и танцуют, главное, что за персонаж за пультом. Но если я в чемто не уверена и не делаю по-настоящему круто, то никогда не вынесу это на публику. У меня не бывает косяков. Ну, если только напьюсь и нажму не на ту кнопку. И хотя каждому из своих дел я сейчас отдаюсь процентов на двадцать, даже этого хватает, чтобы превзойти всех. Я единственная девочка в Москве, которая столько работает".

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Малыгина

22:46, 21 июля 2013

Автор: Lady_ViVi

Комменты 52

I

Она выглядит на 34-36 - поэтому красивая. не лицо нимфетки а-ля Селена гомес, которая на 12 выглядит - хотя они ровесницы. Просто чем взрослее лицо - тем сегодня красивее оно, а детские лица всем надоели

Аватар

девушка с вечно по-тупому открытым ртом? но грудь классная, для такого худосочного тела.

Аватар

Интересная девушка,фигура классная.Но грудь,размера 3,не меньше,как с таким богатством ее в модели взяли?)

Аватар

мне она нра! давно ее видела и обращала внимание

Аватар

С Джиа один и тот же типаж. Красивая и интересная девушка.

Подождите...