Доброй ночи дорогие сплетницы и сплетники, да да, мужчин это то же касается, на занятия иногда приходят и молодые люди.! Недавно я нашла себе новое увлечение- pole dance или танец на шесте, но скорее всего можно отнести это занятие к спорту или акробатике. Я очень хотела похудеть и подтянуть фигуру, думаю как и большинство) И вот, просмотрев различные виды фитнеса и спорта нашла для себя наиболее подходящий. Долго не решалась пойти, но накопила в себе достаточно энергии и желания, и, наконец, оправилась на первое занятие для начинающих. На первом уроке я встретила еще парочку таких же как я и две девушки, которые ходят уже два месяца, как в последствии оказалось, на занятиях редко можно встретить одних и тех же людей, все ходят в разное, удобное для них время, а так же все с разным уровнем подготовки. Но это в общем- то и не важно, так как тренер в любом случае старается уделять время каждому индивидуально. После разминки нам показывали как делать разные крутки и учили залазить на шест, честно говоря, у меня вообще ничего не получалось, и это не удивительно, ведь раньше я занималась только фитнесом, а это совсем не те группы мышц, как оказалось. После первого занятия у меня болело ВСЕ, думала умру, но, осталась на растяжку)) На следующий день было сложно встать, даже чашку поднять с трудом получалось, все тело в синяках, но все же приятно ощущать себя на пути к совершенству)) На третьем занятии уже пошли трюки, даже получился так называемый банан, залезть на шест смогла на 4-ом занятии, даже раз 6! Поверьте, это сложно!

Но очень приятно, когда стало что- то получаться. Несмотря на боль и синяки, за первые 3 недели занятий я похудела в талии на 3 см, а в бедрах на 4 см! При этом я не сидела на диете! Надеюсь что когда нибудь смогу добиться такого же идеального тела и профессионализма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Pole dance или танец на шесте

04:48, 30 января 2013

Автор: marinellushka

Комменты 99

Аватар

я на такое хожу. Сложно, но прикольно. Рекомендую.

Аватар

Смешное это зрелище наверное-учится этому....

Аватар

мне так нравится-появляется такая пластика, грациозность в теле, хотела пойти на занятия год-полтора назад, а потом подумала что как только начнет получаться и я выпью шампанского буду танцевать возле каждого столба))))

V

Добавила в избранное для мотивации. Спасибо автору! Пс. Интересно, какая должна быть физическая форма чтобы исполнять даже самые простые элементы?

Аватар

Очень красиво! Девушка на видео такая хрупкая и при этом такая сильная! Жаль у меня растяжки никакой точно не мой это вид фитнеса

Подождите...