Наконец-то приехал мой заказ декоративной косметики Lime Crime! Очень ждал эту коробочку. Кстати, впервые из Штатов заказ приехал быстрее, чем из Британии. Слава богу, что эта косметика не продается в России, а то читательницы Сплетника, сейчас разом напрыгнули бы на этот пост с обвинениями "Вы на этом зарабатываете!!! Это реклама!!!", хотя мне в очередной раз просто хочется поделиться порцией прекрасного с адекватной частью аудитории Сплетника.

Косметика Lime Crime пропагандирует яркие оттенки и необычные текстуры, среди которых сложно найти что-то банальное, посредственное или непривлекательное. Помимо палитры и приятных свойств косметики, все очень мило упаковано. Как дизайнер по образованию не могу не отметить нереально крутое оформление каждой коробочки.

Заказывал цветные жидкие подводки (белую, синюю, фиолетовую), глиттеры для век (голографик, зеленый) и помады. Свотчи и несколько фото с сайта будут ниже.

Продукция очень крутая. Нет ни одного разочарования. Единственное только, что оттенок глиттера Scorpio немного не совпадает с тем, что изображено на сайте - не знаю, такой ли я хотел, и для каких мейков буду использовать, но это не отменяет его качества, оригинальности и декоративных свойств. Начну со своих фото зеленой помады:

и в довесок фото с оф. сайта:

Оттенок совпадает 1-в-1. И что меня поразило - очень легко перекрывает натуральный цвет губ. Помада абсолютно непрозрачна и потрясающе красива для фото и вечеринок. Матовая помада Velvetines выглядит вот так (фото с оф. сайта):

Подводки на моем свотче ниже представлены в оттенках Lazuli, Orchidaceous и Lunar Sea. Синий и лиловый в интерпретации Lime Crime очень небанальны, а белый - по определению редкий оттенок в отношении жидких подводок для глаз.

К сожалению, на фотоаппарат, почему-то не удается снять невероятное сияние глиттера - вспышка съедает всю красоту и делает блеск плоским. Поэтому привожу два айпадосвотча - на него свойства продукта удалось запечатлеть лучше. Глиттеры в оттенках Capricorn (зеленый с мелким охристым шиммером) и Scorpio (голографик на синевато-серой базе).

Кратко расскажу про автора бренда - Doe Deere. Это девушка, родившаяся в России и в 17 лет переехавшая в США для реализации своей мечты. В 2008 году она основала бренд Lime Crime, который отличается исключительной палитрой и необычайно красивой подачей. Лично я ОЧЕНЬ выделяю этот бренд на косметическом рынке и подписан на блоги автора, где черпаю вдохновение. Для тех, кто задается вопросом в комментариях - что полезного в этом посте "для обычных людей"? Как говорится - для расширения кругозора. Для интересующихся макияжем пользы здесь точно больше, чем в посте про очередную фотосессию посредственной модели и у именитого фотографа, коими забиты блоги Сплетника.

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметика для преступниц

09:43, 20 января 2013

Автор: ostrikovs

Комменты 123

Аватар

феерично!!!

Аватар

Только сегодня читала книжку про Biba и думала какая крутая у нее косметика продавалась в то время, небанальная, яркая! Так что lime crime прямо в тему, спасибо! :))))))

Аватар

Впечатление-продукт аллергичен(

Аватар

Подводки красивые, вот бы на мейк ап посмотреть, очень веселый наверное получится. Мне кажется мейк с такими яркими подводками на блондинках супер круто будет смотреться.

Аватар

что же это за мода такая пошла, что если намазала губы зеленкой то сразу ДИЗАЙНЕР и оригинальная личность.

Подождите...