Пост вызван вопросамо по поводу как держится грудь в таком декольте у Миранды и в чем ее секрет?

Итак, разберем варианты. Бюстгальтеры-невидимки, силиконовые накладки, скотч для тела: Бюстгальтер-невидимка
Силиконовый бюстгальтер невидимка самоклеющийся Силиконовый бюстгальтер гладкий и невидимый даже под прозрачной одеждой; Выглядит как настоящий бюст; Бюстгальтер не имеет бретелек и застежку на спине! Изготовлен из приспособляющегося, гипераллергенного силикона, который вам создает возможность выглядеть естественно;
Недостатки этого типа белья минимальны, но их также необходимо учитывать: 1. Не подходит под платье с глубоким вырезом спереди; 2. Не желателен к ношению при гиперчувствительной коже (может вызвать аллергическую реакцию); 3. Не рекомендуется носить при любых повреждениях кожи (солнечные ожоги и т.д.); 4. Не предназначен для длительного ношения (оптимальное время для носки – не более 6 часов).
вот результат такого бюстгалтера для неглубокого выреза
Еще он представлен в таком варианте, но он подходит для платьев с широкими брительками
Также нельзя отметить бюстгальтер-невидимка Push-Up
Для открытой спины - Farfallina
Двусторонний скотч для тела (около 30 $) Именно он – палочка-выручалочка всех голливудских красавиц. Даже самый задорно торчащий силиконовый бюст не будет правильно смотреться в вырезе до пупка, если его тайно не подтягивает липкая лента. Такой скотч приклеивается прямо к коже и поднимает бюст на должную высоту.
Вот так он наклеевается:
Применение скотча:
Пользоваться им очень легко: - отрежьте полоску нужной длины - освободите от верхнего слоя один край скотча для тела - приклейте его на нужном участке тела - снимите верхний слой скотча для тела с оставшийся стороны - прижмите необходимый участок одежды Характеристики: Ширина полосы 1,5 см Длина намотки: 9 м Я считаю Миранда как раз таким и воспользовалась
И Рианна тоже)
Наклейки-невидимки на соски различной формы Вам это не нравится? Не хотите, чтобы ваши соски были достоянием общественности? Но при этом и лифчик надевать вы не хотите/нет возможности (например, открытое платье или жаркая погода). Существуют специальные наклейки и накладки для сосков, не позволяющие им торчать. Одноразовые наклейки из вискозы телесного цвета будут незаметны даже под почти прозрачной одеждой:
Существуют и многоразовые наклейки. По утверждениям производителей их можно использовать до 25 раз.
Гермиона использовала их неправильно
А вот нижеприведённая модель кроме маскирующих, обладает ещё и подтягивающими свойствами! Ещё одно достоинство – клеятся не прямо на соски и ареолу, а вокруг них.
Результаты, приведённые на этом видео, впечатляют. Ура, можно ходить без лифчика, без торчащих сосков, зато с торчащей грудью! Есть и такие наклейки, называемые «бюстгальтер Invisible Bra», тоже обещают серьёзную поддержку для груди)
Примеры звезд:
Телеведущая Холли Уиллоуби и певица Бейонсе Ноулз называют скотч для поднятия бюста "своим маленьким помощником" - Если вы пользуетесь автозагаром, убедитесь, что он во всех местах равномерный. «Пятнистость» нам ни к чему. - Прикрывайте обнажённую плоть красивым шёлковым топом, ярким бюстгальтером или кружевным бюстье – так вы будете выглядеть более утончённо.
- Для пущего эффекта нанесите в ложбинку между грудью пудру-бронзатор. - Не бойтесь внимания. Наряды с глубоким декольте – это не тот случай, когда нужно скромничать. Держитесь уверенно, иначе сведете всё впечатление от своего выреза на нет. НЕТ! - Не тратьте деньги на целую кипу нарядов с декольте. Эффектный вырез запомнится вашему окружению надолго, поэтому не стоит «презентовать» ваши формы слишком часто. - Не стоит показывать ноги, если вы при этом решили показать грудь. Нарядившись в мини-платье с глубоким декольте, нарушаем классическое правило: демонстрируем что-то одно. Либо грудь, либо ноги. Если только нам не нужно со страшной силой продвигать собственные духи – в этом случае любая «тяжёлая артиллерия» хороша. - Откажитесь от затеи с декольте, если вы слишком интенсивно потеете. В этом случае липкий скотч просто не будет липнуть к телу, и вы рискуете на публике потерять… нет, не лицо, а грудь. - И, наконец, не стоит носить наряды с декольте в дневное время или отправляться в них знакомиться с родителями вашего бойфренда. Они не поймут.
А вот и "ушки спаниеля": Ума Турман и британская поп-певица Мишель Хитон, похоже, забыли посмотреться в зеркало перед выходом на красную ковровую дорожку.
Один из самых ярких модных провалов Киры Найтли: такое роскошное декольте - явно не для нулевого бюста актрисы.
Выбирая открытое платье, обзательно оцените себя со всех сторон. Недавно Джессике Симпсон присудили титул обладательницы самого шикарного бюста среди звёзд. Но вид певицы сбоку как-то не впечатляет.
О нет, Рианна, это уже слишком! Одно неловкое движение плечом - и можно оконфузится прямо на красной ковровой дорожке.

Подпишитесь на наш
Блоги

В чем секрет роскошного декольте?

21:06, 14 января 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 63

Аватар

Хорошая идея с лентой. Я попробовалa "прозрачный" лифчик в Нидерландах, которые Мне действительно понравился :) от компании BYE BRA! название "Perfect Cleavage Tape"

Аватар

Там, где "вот результат такого бюстгалтера для неглубокого выреза" - это результат слишком искусственно посаженного силикона, а не бюстгалтера. Тот бюстгалтер, что на лямках с глубоким вырезом, предназначен для наряда с закрытой спиной и глубоким декольте. А что не так с Рианной? Она как раз приклеена. Раньше еще продавался клей для кожи в роликах. "Невидимки" отваливаются от кожи только так. Даже если грудь припудрить. Стоит им пользоваться, когда лиф платья дополнительно прижимает грудь, тогда фейлы исключены. А в целом - отличные средства, позволяющие выглядеть прилично.

V

"Не стоит показывать ноги, если вы при этом решили показать грудь. Нарядившись в мини-платье с глубоким декольте, нарушаем классическое правило: демонстрируем что-то одно. Либо грудь, либо ноги." А Миранда все демонстрирует.

V

У Миранды белье черное надето под платьем. Но может, и скотч приклеила.

N

Наклейки на соски очень выделяются под тонкой ткани,хотя может это только у меня

Подождите...