Сегодня речь о средстве из разряда “СРОЧНО В НОМЕР!” ибо попадает оно сразу в две категории: идеальный зимний уход и отличный новогодний подарок. Наверняка вы уже знакомы с культовым кремом Steam Cream - он давно в продаже, но меня заставила написать о нем новая линейка дизайнов, в которую попали новогодние и другие милые принты - я не мог их не заполучить :))))

Steam Cream - это действительно крутой, простой уход в очень стильных баночках (“Один крем - много дизайнов”). Крем позиционируется как универсальный, его полностью натуральный состав подходит для увлажнения и питания кожи лица, тела и рук. У меня очень жирная кожа лица, поэтому я не рискнул нанести Стим Крим на нее. Если у вас кожа сухая, то питательные масла в составе помогут защитить лицо от мороза и обветривания. Лично я обожаю использовать этот крем для рук. Смело отправляю его в мой топ лучших средств для зимнего ухода - http://ostrikov.tumblr.com/post/38071485489 Я приверженец натуральных отдушек, поэтому растительно-цветочный аромат крема мне пришелся по вкусу. Если вы любите более классические косметические отдушки (фрукты/ванильки/конфетки), то рекомендую сначала послушать аромат крема перед приобретением - некоторым он кажется непривычным. По консистенции средство похоже скорее на крем для лица - он не густой и не жирный, а более мягкий и приятный по текстуре, если сравнивать, например, с кремами для рук.

Конечно, я не могу не отметить эстетические качества - металлическую банку удобно носить с собой и приятно держать рядом на рабочем столе. Принтов очень много, я долго не мог остановиться на том, какие же мне больше всего нравятся.

Все фото делал сам, поэтому не судите строго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Steam Cream

07:34, 21 декабря 2012

Автор: ostrikovs

Комменты 25

Аватар

Автор - быстро учитесь) Очень интересно Вас читать)

Аватар

а каким кремом пользуется Павел П?

Аватар

если честно буквально вчера смотрела видео на ютьюб, сейчас рождественские праздники и все блогеры предлагают свои идеи для подарков. ваш пост напомнил публикацию одной из них.Счастливое совпадение,гггг =))))))) http://lisaeldridge.com/video/25445/beauty-gift-ideas-christmasholiday-2012/

Аватар

писала о нем уже больше года как наверное прошло. Банки зачотные и вообще вещь модная очень, но вонь фантастическая от этого крема! Автор легко какбэ намекает что аромат необычный. Фигня. Омерзительно пахнет. Теперь покупаю и (о ужас) крем сразу выкидываю, мою банку и кладу туда крем для рук свой любимый и так ношу с собой. Гольнавыдумкихитра, а чо?)))

Аватар

Кстати, Водонаевой крем такой не помешает: защищает от мороза и обветривания. Она ж трусы на днях потеряла, а на улице как раз морозец))

Подождите...