Признаюсь честно, что раньше считал перманент чем-то вульгарным и ненатуральным, а уж представить такое на мужчине вообще не мог. Однако после знакомства с Наташей я навсегда изменил свое мнение. В студии меня познакомили с молодым человеком Анзором, которому и предстояло нанесение перманентного макияжа.

Анзор и Наталья во время предварительной консультации оговорили, что он хочет сделать губы более выразительными и подчеркнуть глаза с помощью заполнения межресничного пространства на верхнем веке.

Наташа с помощью белого и цветного косметических карандашей скорректировала форму губ Анзора, после чего они обсудили,какой оттенок пигмента выбрать. Затем начался татуаж губ, Наташа выполнила первичное внесение пигмента и сделала анестезию.

Следующим этапом Наташа выполнила основное прокрашивание и завершила его интересным приемом – деликатно высветлила зону над верхней губой, чтобы придать дополнительный объем губам.

Межресничную стрелку выполнили еще быстрее, сначала нанесли анестезию, а потом заполнили межресничное пространство пигментом.

По окончании процедуры я задал Анзору несколько вопросов (мне было очень интересно узнать впечатления из первых уст!): Сергей: Почему ты решил сделать себе перманент? Анзор: Мне не хватало выразительности и некой яркости черт лица. Так как я работаю тренером в области красоты, и довольно часто мне приходится выходить на масштабную профессиональную публику с мастер-классами и тренингами, часто замечал, что на мониторах и на фото совершенно не видно глаз. Сергей: Ты уже когда-то делал подобную процедуру? Анзор: Я раньше делал межресничный перманент глаз - это потрясающая процедура для парней, которая ни в коем случае не будет выглядеть вычурно или как-то неестественно. Результат - это акцентированные глаза и как будто более пушистые ресницы. Круто! Перманент губ решился сделать только недавно, так как природный цвет моих губ казался нездоровым. Сергей: Что бы ты посоветовал мужчинам, которые сомневаются "делать или не делать перманент"? Анзор: Сомнения - это страхи, а мужчинам не свойственно бояться, поэтому советую посмотреть результаты перманента на чужих лицах и быть уверенным в том, что хуже ну никак не станет. Конечно же, если выполняет эту процедуру специалист высшего класса. Сергей: Насколько натурален результат? Как люди реагируют на твою внешность после процедуры? Анзор: Результат меня очень порадовал, на работе очевидного косметического эффекта не заметил никто. Все коллеги только замечают, что я очень свежо выгляжу. Именного этого результата я и ожидал. Сергей: Как к тебе отнесся персонал студии? Анзор: Находиться на процедуре было максимально комфортно, потому что Наталья создала настоящий уют, я люблю доверять себя профессионалам! Сразу оговорюсь, что фото сделаны СРАЗУ после процедуры, и пигмент на губах будет в 2-3 раза светлее через некоторое время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужской перманентный макияж

07:09, 21 декабря 2012

Автор: ostrikovs

Комменты 92

Аватар

Я б такому "тренеру красоты" не доверилась. Если он не в состоянии увидеть меру, увидеть, что цвет губ слишком ярок, вульгарен, что его бледной коже этот кричащий оттенок не подходит, что глаза выглядят откровенно накрашенными - что он может посоветовать? В сапожников без сапог не верю. У парикмахеров смотрю на голову и рекомендации. У визажистов - на их лицо. Если у косметолога брови выщипаны в нить - я к нему не пойдую.

Аватар

после таких новостей хочется переселиться на луну... паноптикум просто. зы. Господи, как же я люблю мужа ))

Аватар

WTF???

V

МУЖЧИНА ВСЕГДА ПРАВ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ВСЕГДА БЫЛО БОЛЬШЕ ПРАВ. Даже если делает макияж или занимается сексом с другим мужчиной. Тока не задавайте мне ваши тупые вопросы поражденные воспаленным мозгом про ориентацию. я гетеро. это для тех кто не знает меня лично.

V

Мужской перманент это обычно и нормально. И косметика на мужском лице тоже обычно и нормально. Не нормально когда бабы красятса. С косметикой они похожи больше на баб легкого поведения с заниженной социальной планкой. У баб всегда только блудницы красились. А вот нормальные мужчины всегда использовали макияж. Особено перед войной, дабы выглядеть более выразительнее на поле битвы, поскольку раньше войны были другие, сражались лицом к лицу, не было огнестрельного оружия, и на победу влияло все. и взгляд и яркость лица, и богатство доспехов обшитых золотом, драг камнями. Нросто женщины поже изза того что лица у них более бледные не такие красивые и не такие яркие, не такие выразительные как у мужчин, равно как и стринги и мини юбку, не говоря уже про ботфорты женщины переняли у мужчин. Стринги мини юбка это исконно мужская одежда, античная военная форма. "Подир" укоротился до мини иза того что так бегать удобнее на поле битвы а стринги из кожы-броне жилетт. И ботфорты переводится как укрепленые сапоги для брода по болотам) а их на шпильки поставиили) как будто бабы по болотам лазеют...Интересно было прочитать конечно все эти коменты выше..ладно мужики, от отсутствия мозга пишут что мол пидор) а вот бабы то что) в росии только 20 л. как разрешили красится и носить брюки женщинам).А щас разрабатывается законопроект о запрете использования косметики в общественных местах, а также обуви на высоком каблуке.А там и до паранжи не далеко. Женщинам как бы не хотелось за счет штукатурки на лице найти потного жирного лоха но с баблом и выскочить за муж , но за таких вот ребят, которые делают перманентку нужно им впервую очередь держатся. Та свобода которую получили женщины в 20-м в.- свободу самовыражения, находится на очень шатком месте.Не загарами тот час когда паранжа будет обязаловкой. Хотя уже щас нужно, дабы вспомнили откуда "ниспали", одеть всех женщин в паранжу и отправить на север трудится и еще раз трудится, а не глаза вымазывать перед зеркалом.

Подождите...