
Слышали про эту удивительную женщину? Для многих из нас она может стать вдохновляющим примером. В 2012 году ей исполнилось 70 лет! Она живет в Майами, замужем, имеет двоих взрослых сыновей. Аннет выглядит так молодо, что ее иногда ошибочно принимают за дочь своего собственного мужа, которому сейчас 54 года! Мы можем, если не последовать ее примеру, то как минимум, извлечь из ее опыта немало полезного. Секрет ее в том, что начиная с сорокалетнего возраста, она занимается сыроедением. Ее основные продукты питания — сырые овощи и фрукты, орехи, бобы, зерна, ростки и травы, которые она выращивает на своем дворе. Она полностью исключила из рациона мясо, молочные продукты, продукты прошедшие любую форму обработки. Аннет утверждает, что имеет энергию 25-летней и признает, что чувствует себя великолепно. В 58 лет (в 2000 году), у Аннет талия в 18 дюймов (46 см), безупречный цвет лица, пылающего здоровьем. Аннет является автором книги «Путь к Здоровью» (к сожалению, на русском не нашли). В этой книге она представляет читателям свой опыт поддержания молодости и здоровья. У Ларкинс имеется семейная история, которая включает раковые заболевания, гипертонию, и диабет. Когда у её внучки в семь месяцев обнаружили проблему с кишечником, Ларкинс начала давать ей сок пророщенной пшеницы. Ребенок выздоровел через несколько дней. Ларкинс хочет, чтобы люди испытали другую сторону питания. Она утверждает, что не чувствует себя сонной после еды, что теперь у неё больше энергии, и она не столь восприимчива к холодам, как ранее. Она никогда не болеет. Вот ее сайт: annettelarkins.com (на английском) А вот ее страничка в Фейсбуке: facebook.com/annette.larkins.5 (на английском) А это ссылка на видео: www.wptv.com/dpp/news/ageless-woman От себя: всем "сплетницам" здоровья и красоты!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Фоточек бы добавить)
везет же "бабуле"))))
alyssochka, И я думаю именно везет! у кого-то гены такие, так теперь разные компании всяческих пророщенных продуктов спекулируют на этом!
может всё же пластика, а?))
Lise, можно подумать, что после пластики не достаточно женщин , по которым видно их возраст. А тут блеск в глазах, тонус кожи
Liin, дак у нее любовник на 16 лет моложе, вот и блеск в глазах))
Lise, мне кажется нет) у многих афроамериканок процесс старения намного медленнее, чем у белых - часто по тв вижу чернокожих женщин про которых думаю "Да ей лет 30" а внизу на экране написано что ей 45!Причем обычные женщины, не звезды. Просто генетика такая)
потрясающе выглядит!
фигура отпад, но фейс она точно подтянула)))
Понравилось, что она живет в Майами и "стала не столь восприимчива к холодам". В Майами знатные холода!
IlonaSnarski, а еще мне понравилось: " безупречный цвет лица, пылающего здоровьем")))))
молодец-такая осанка
но лицо она явно подтянула -тем более кожа шеи не такая шелковая
но сыроедением я не займусь и поить ребенка соком пророщенной пшеницы тоже
вот это даааа!!!
отлично выглядит! в майами должно быть легко на сыроедение перейти, тепло, фрукты какие хочешь
over_the_rainbow, вы хотите теперь перейти на сыроедение?
зачем такие крайности? питание должно быть сбалансировано
вот этой даме оно пошло-а другой от этой диеты загнется-мы же все разные
Anitra, нет я не хочу пока) имела ввиду, что при таком климате в принципе не очень хочется есть что то жареное, жирное, больше тянет на фрукты- овощи, тем более что выбор большой
ps спасибо, что заботитесь, очень приятно:)
Anitra, согласна на счет сбалансированного питания. не представляю как можно пережить нашу суровую зиму на одной сырой картошке, морковке и луке. что от человека к маю останется? я бы не дожила наверно =)
cosmicgirl, ага -как без горяченького супчика то жить зимой и не зимой тоже
мой желудок на сыроедении точн загнется от переизбытка клетчатки и кислоты
худая, скорее всего от природы, такое телосложение. И без диет.
Войдите, чтобы прокомментировать