Сегодня никого не удивишь пышными и дорогими свадьбами где-нибудь на Лазурном берегу, с платьями от Веры Вонг или Эли Сааб, но лично меня радует, что в моду возвращается традиционные церемонии в национальных костюмах. Хочу рассказать Вам об одной грузинской свадьбе, которая привлекла мое внимание своей утонченностью и изьяществом, выбором места для проведения церемонии - Цинандали (Кахетия) - одно из самых живописных и красивых мест в Грузии, да и пара мне, что греха таить, симпатична:) На самом деле, Лела и Давид женаты давно, живут в Москве, родители двоих очаровательных сыновей, но вот решили обвенчаться в этом году на Родине, прихватив с собой друзей из Белокаменной:) Дресс-код для гостей был строгий: грузинский национальный костюм. Детали костюмов

Венчание

Цинандали

Гости

Фуршет

Древо желаний

А это уже стол с национальными блюдами

Развлекательная программа

Национальный балет Сухишвили P.S. Все действующие лица не имеют претензии к автору, пост публикую с их устного согласия:)) Надеюсь, тема Грузии вам не приелась и вы получили удовольствие:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Грузинская свадьба

00:15, 25 октября 2012

Автор: dudana

Комменты 39

Аватар

очень красиво, завораживающе..... но мало-о-о!!!!!

Аватар

Люблю Грузию.

Аватар

О-о-ох как здорово! А ведь у нас, у русских, если ОСОЗНАННО венчаться, праздновать по традициям -красота-а-а

Аватар

Присоединяюсь к хору восторженных голово. Понравилось все: 1. То, что люди, прожив десять лет решили совершить такой важный шаг как венчание, говорит о крепости союза. 2. Детки у них клевые)) 3. Потрясающе красивый антураж + невеста просто шикарна: статная, красивая, гордая. Настоящая королева. 4. Приятно, что люди чтят свои корни и не гонятся за сиюминутными трендами.

Аватар

Красота редчайшая!!!

Подождите...