Продолжая добрую традицию конкурсов между Сплетницами, предлагаю вам выбрать самый лучший свадебный образ среди читательниц нашего проекта. Участниц в этот раз много как никогда - двадцать один человек. Не забывайте, что мы оцениваем только образы Сплетниц на свадьбе. Не их характер и личные качества, не поведение на сайте, не интерьер на фотографии... Bridal look only! Напоминаю также о том, что это просто небольшое соревнование. Поэтому прошу воздержаться от критики и резких высказываний. Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. И, конечно, каждая из наших участниц считает себя самой красивой! Поэтому, если вы понимаете, что ваши слова могут обидеть участницу, пожалуйста, лучше промолчите! Победитель традиционно выбирается большинством голосов. Итак, чей образ понравился вам больше всего? ALLEGRO

bambulka

Batumi

bigaboom

choux_pastry

Сolnce

Firenze

galocha71

Goloworezzka

Julia1985

Julia_SD

Juliakrs

Katejka29

Lise

lovesia

Marinochka

olga87

olYA

Renata1986

Snork

Vadiol

P.S. Имена участниц подписаны над фото. Если вас нет в списках участниц, причины могут быть такие: 1. Ваше фото не подходило под конкурсные условия. 2. Ваше письмо до меня не дошло. Спасибо за понимание! Обновлено 11/09/12 20:08: Дорогие и любимые друзья! Голосование достигло апогея, стали появляться пользователи с нулевым рейтингом и одним единственным сообщением - в этом посте. Во избежание накрутки голосов, я таких пользователей при подсчете не учитываю! Спасибо за понимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва Сплетниц: выбираем лучший образ невесты

23:12, 10 сентября 2012

Автор: lisenok

Комменты 306

Аватар

Renata1986 я за неё самая лучшая, икона стиля!!!!!!!!

Аватар

Allegro, чудо как хороша, но несовсем видно! И Juliakrs за оригинальность!

C

Эх, только сегодня увидела, что и фото уже выложили, и победитель определен. Спасибо всем, кто отдал мне свой голос. Понимаю, что голосование окончено, но все же отдаю предпочтение Juliakrs:))) А вообще, все невесты в день свадьбы красивые!

Аватар

Всем огромное спасибо за ваши голоса и комплименты. Отдельное спасибо Лисенку за проделанную работу.

Аватар

Определённо Renata1986. Самая шикарная невеста!

Подождите...