Промо к рекламной компании бренда Датская топ-модель Фрея Беха Эриксен была объявлена новым лицом бренда и послом красоты Maybelline New York.

Промо к рекламной компании бренда Выступая перед WWD, Дэмиен Бертран, глобальный бренд президент Maybellin сказал "Фрея является невероятно красивой и уверенной в себе женщиной. Она не только топ-моделью для нового поколения, но она также является современной иконой стиля и вне подиума. Блиц-интервью с Фреей: 1. Мода это то, чем вы всегда были увлечены? Да. Мода это то, что я очень люблю, потому что она предлагает людям отличный способ выразить себя, не говоря ни слова. 2.Как бы вы описали свой стиль?

Когда я одеваюсь для себя, я одеваю самые простые вещи. Джинсы, футболка, и кожаная куртка. Для меня это вещи в которых я чувствую себя удобно и комфортно, самой собой. 3.Какая вещь в вашем гардеробе сейчас самая любимая? Моя кожаная куртка от Balenciaga. 4.Что дает вам уверенность в вашей работе в качестве модели и в жизни в целом?

Я верю в поток. Я знаю, что все будет идти так, как надо, и это дает мне уверенность в себе, чтобы быть собой в каждом аспекте моей карьеры и жизни. 5.Ваша мама передала вам по наследству какие-то ритуалы красоты?

Моя мама приучила меня к хорошо сбалансированной диете: есть много органических фруктов и овощей. 6.Что для вас значит быть послом Maybelline New York? Я очень признательна за эту возможность, это удовольствие работать с талантливой творческой командой Maybelline New York. 7.Какой была первая продукция Maybelline New York, который вы когда-либо использовали? Это была тушь Volum’ Express The Falsies, мне очень понравился ее мгновенный эффект. 8.Есть ли у вас любимые продукты от Maybelline New York? В дополнение к туши для ресниц, это подводка для глаз Eye Studio Master Drama является одним из моих любимых продуктов. Источник: Grazia UK

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое лицо Maybelline: Фрея Беха Эриксен

23:36, 6 сентября 2012

Автор: elleni

Комменты 13

L

есть нестандартные красивые и цепляющие, а вот она для меня просто нестандартная

Аватар

нестандартная это точно!

Аватар

фото со сколиозной спиной - это зря

Аватар

нравится мне фрея очень, на первой фотке аж подзависла.

Аватар

Фрэйя безмерно крута, стильна, роскошна и тд, но я вот честно не понимаю, как можно с таким носом стать лицом косметического брэнда

Подождите...