В мире фото и дизайна (особенно рекламы), не так давно появился новый тренд - Ожившие фотографии. Ожившее фото по сути - та же гифка, но с претензией на художественную ценность и делать её несколько сложнее. Представляю вашему вниманию работы талантливого фотографа Jamie Beck и веб - дизайнера Kevin Burg, которым удалось создать нечто совершенно волшебное.

Туфельки для yulia76

source

Подпишитесь на наш
Блоги

Синематография

20:02, 27 августа 2012

Автор: Miracle

Комменты 37

Аватар

оаайй как классно

Аватар

cупер-красиво..так смотришь и ждешь,где же задвигается?)) одна девочка делала такой пост,многие фотки из этих были,и назвла что-то типа"живые фото", и ее в каментах застебали...что мол, мы то привыкли это просто гифками называть)) хотя это на уровень лучше и качественнее

Аватар

Очень красиво, спасибо. Влюбилась в фотографию, на которой ребенок улыбается во сне, от нее веет умиротворением.

Аватар

Здорово! Теперь можно летом смотреть, как падает снег, а зимой, как колышется трава... и еще я минут 10 смотрела на картинку с дождем.

Аватар

сразу прощу прощения, но эти ожившие картинки уже не первый раз в ходу на сплетнике, давайте уже заведем традицию "Девочки, внимание! Появились новые ожившие картинки!!!" Они все безумно прекрасны и разглядывать их можно бесконечно долго, но когда они повторяются из раза в раз..может стоит учесть труд предыдущих блоггеров, просто давать ссылки на их посты и предлагать новые прекрасные творения Jamie Beck и Kevin Burg ;))

Подождите...