Смотрела прически Бейонсе и наткнулась на парики Лейс Фронт. Волшебные парики "LACE FRONT WIG", которыми пользуются многие знаменитости завоевали бешенную популярность. Lace wigs парики, которые выглядят абсолютно как натуральные волосы. Изделие на тончайшей основе, для убедительности и достоверности на кружевной сеточке есть легкие пушковые волоски, чтобы парик выглядел абсолютно натурально. А линия стыка парика и кожи незаметна и тщательно маскируется тональным кремом.

image

image

Впечатляет:

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Волшебные парики

22:12, 12 августа 2012

Автор: BelleMonic

Комменты 40

B

Девочки, не спорте. У негритянок абсолютно у всех вьющиеся волосы. Мало того что вьющиеся они у них растут шапкой. Так что действительно это парики. Но эти парики можно назвать одноразовыми. Их нужно уметь одевать. Сеточка парика клеится к коже головы. И кроме того линию где приклеивается сеточка нужно уметь правильно наносить грим. У подруги видела парик ручной работы, который очень легко одевается и снимается. Делается по индивидуальным меркам. Если бы она не сказала что в парике я бы никогда не догадалась. Можете посмотреть сами https://www.youtube.com/watch?v=6RqMRUwYFv4

Аватар

У меня оооочень кудрявые волосы,мне даже кератин не помог,но что-то как-то парик одевать не хочется,но и волосы мучить утюжком и прочими средствами тоже...как быть?

Аватар

девочки, я в субботу цепляла себе 1й раз в жизни накладные пряди. Сначала - эйфория, реально можно идти на ковровую дорожку, длинные, густые - ну мечта просто, но потом голова быстро устает, через 4-5 часов появляется дискомфорт, хочется снять все это. Так что на событие - прекрасно, но каждый день в этом ходить - запаришься, как бы не было красиво.

Аватар

У многих свои шикарные волосы, а носят парики

M

У Наоми наверно такой же на скотче ))) в воде то, скотч теряет свою силушку))

Подождите...