Темой следующего выпуска косметички решено сделать укладочные средства для волос. Как выяснилось после поста о том, как сделать кудри эта тема волнует очень многих. Поэтому, попробуем обсудить её поподробнее. Итак, о чем можно написать: - какой длины у вас волосы

- какие прически и укладки вы обычно делаете

- может у вас есть фирменная прическа?

- какой лак для волос используете? с пульверизатором? Жидкий? Может быть вместо лака вам больше нравится воск, паста для волос? Муссы? гели?

- пользуетесь ли вы термозащитными средствами для волос? Какие из них вам понравились настолько, что вы порекомендовали бы их другим?

- средства, придающие объем?

- специальные спреи, для блеска темных или светлых волос?

- сыворотки? - возможно у вас кудрявые волосы? Расскажите о средствах, которые помогают сделать прекрасные локоны!

В общем и целом - пишите обо всем, что помогает вам и вашим волосам быть безупречными! Ваши отзывы и по возможности ссылочки на фото средств присылайте на почту [email protected] или в личку. Всем прекрасного дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц: АНОНС.

18:51, 7 августа 2012

Автор: Miracle

Комменты 36

Аватар

Локоны смотрятся очень хорошо!

Аватар

может кто-то знает магические средства от выпадения волос? лезут клоками, много что перепробовала - ничего не помогает. Но лучше готовое средство, на маски, которые надо собрать из 10 ингридиентов и носить 2 часа под утепляющим колпаком не хватает сил

Аватар

Miracle я оффтоп - а кремы под глаза в Косметичке уже было? по поиску не могу найти... у меня сейчас животрепещущая тема

Аватар

Девочки, милые, если среди вас есть обладательницы ВОЛНИСТЫХ волос - не кудрявых, а именно волнистых - напишите, как и что вы с ними делаете, плииииз.:)

Аватар

у меня волосы на пару сантиметров выше пояса,рыжие и слегка волнистые.обычно я их собираю в низкий пучок(если иду на работу) или же в хвост-если остаюсь дома.волосы хорошо держат форму в этих двух причёсках,поэтому фиксирующими укладку средствами не пользуюсь.

Подождите...