Я перепробовала целую кучу всевозможных причесок, но почему-то постоянно возвращаюсь к стрижке боб)).Никакая другая стрижка не сочетается так хорошо с элегантным парижским стилем, как женственный боб. И самое чудесное в ней то, что она отличается поразительным многообразием и подходит для любого типа волос и формы лица...)) Парочка советов: *При стрижке боб волосы должны быть блестящими, только тогда она смотрится по-настоящему эффектно. После каждого мытья споласкивайте волосы холодной водой, а после укладки наносите на них лак для блеска. *Чтобы стрижка боб оставалась в идеальной форме, ее следует подправлять у парикмахера каждые четыре-шесть недель. *Для придания прическе большего объема вотрите в волосы у корней немного пенного закрепителя и высушите их, опустив голову вниз. *Все ведущие стилисты сейчас окрашивают волосы прядками. В гладкой стрижке боб они смотрятся особенно привлекательно! =))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Стрижка боб

18:34, 1 августа 2012

Автор: Anna25

Комменты 32

Аватар

а мне короткие не очень нравятся)

Аватар

Это каре без челки на большинстве фотографий

Аватар

Пару недель назад отстригла свои волосы до талии, получился боб как у Кейт Бекинсейл или Киры. Теперь не нарадуюсь, и мыть легко, и сушить быстро, и не жарко! Знала бы- давно подстриглась бы.

I

объясните темной: боб и каре-это одно и то же?

Аватар

Обожаю эту стрижку, не расстаюсь с ней уже года 3)) перепробовала массу вариаций на тему: классический, удлинённый, с чёлкой и без, асимметричный, градуированный и т.д., все идеально скрадывали мнимые и реальны недостатки лица)) особенно круглые щеки)))

Подождите...