Под впечатлением от посещения России я напишу пост о белье, о котором меня давно просили в комментариях. Было очень тепло, солнечно, и женщины были одеты легко. Очень многие в белом: платьях, юбках и брюках. И очень многие в майках и топах на бретельках. И белье надетое на многих произвело удручающее впечатление. Я уже писала об этом когда-то: под белые вещи не носят белое белье. Ну что может быть очевиднее? Белое очень заметно под белым. Однако не менее половины женщин в белой одежде носят под ней белые лифчики (да, мне не нравится слово «бюстгальтер») и трусы.

И второе: бретельки под майками. Поголовно, вот клянусь. Не просто случайно вылезшие бретельки, а майки с racer back и под ними обычные лифчики. Какого угодно цвета, но преимущественно черные или белые, видимо что дома есть, то и надето. И много-много прозрачных силиконовых бретелек. Кто придумал эту гадость, руки ему оторвать. Кто выдает их за «невидимые»?

И часто встречаются кружевные лифчики под футболками. Так что рисунок кружева четко проступает через трикотаж, красота. Вот такие лифчики не созданы для футболок и маек. Я даже затрудняюсь сказать для чего они созданы, потому что не могу представить одежду, под которой они могли бы хорошо смотреться. Под белое их нельзя, а под все остальное – тем более.

А ведь так легко подобрать белье для лета. Под футболки носить обычные t-shirt bras. Под racer back – racer back bras. Кроме того, любой лифчик можно превратить в racer back с помощью вот такой штуки: straps trap.

Вот такое под белые брюки и юбки надевать не стоит

А вот такое стоит.

Не покупайте белое белье – его не под что носить! Совсем-совсем. А кружевное белье прекрасно смотрится в постели, но далеко не так хорошо под повседневной одеждой. Моя любимая Лавиния написала в сообщество пост,очень больная тема судя по количеству комментариев. Интересно мнение сплетниц на эту тему. Источник http://lwish-lknew.livejournal.com/81973.html?page=6 Обновлено 17/07/12 18:37: Мне очень нравиться Lavinia lond автор этого поста ,первое попавшееся фото из ее журнала .

Подпишитесь на наш
Блоги

Какое белье носить летом

14:28, 17 июля 2012

Автор: Meri

Комменты 225

Аватар

Советы все правильные, но они как бы для дам бальзаковского возраста. В юности, будучи необременной мужем, я очень любила черное и белое кружевное белье, цветные стринги с эффектными застежками) Сейчас все как у автора поста, кроме "особых выходов", ну как удивить мужчину телесными трулями и бра? Относительно картинки с перминовой - я не знаю ставила ли ее автор в пример или порицала), но мне не нравится. Я все время мучаюсь с платьями таких фасонов. Приобрела себе наклейки на грудь телесного цвета, смотрятся платья отлично, но отрывать наклейки от груди и вообще кому-нить в них показываться)))) муж тоже изгоняется в процессе переодевания. Кто может подсказать еще варианты для платьев с открытой спиной?

Аватар

Лучше уж я буду и дальше носить белое (но свежее) белье под белую или прозрачную одежду, чем к х\бшной блузке надену мохеровый или шерстяной шарф, как г-жа Лавиния

Аватар

пост в тему сейчас это актуально. иногда обращаешь внимание на мимо проходящих или тебя обгоняющих представительниц прекрасного пола и диву даешься...зачем?...какой ужас!... скорей всего от незнания или пофигизма

Аватар

По-моему, это какие-то глупые придирки и лишние заморочки. Как уже неоднократно прокомментировали, главное - чтобы белье было чистым и свежим. А остальное - кому какое дело? Так и представляется какая-то злобная старая грымза, которая не расслабляется, а только подмечает недостатки окружающих. И, кстати, насчет "телесного" белья. Частенько это белье имеет не одинаковый оттенок с кожей и его тоже заметно. А с тонкими обтягивающими штанами даже стринги не всегда помогают - их зачастую тоже заметно.

Аватар

Вообщето необязательно покупать СПЕЦИАЛЬНЫЕ бюстгалтеры для борсовок. Можно бретельки сделать крестиком, поменять места.

Подождите...