[17:03:18] Екатерина: Заботясь о вечной молодости лиц и юношеской стройности тел, звезды идут на любые ухищрения. Однако иногда, чтобы понять, сколько же на самом деле лет той или иной вечно молодой красотке, достаточно перевести взгляд с ее разглаженного ботоксом лица ниже — на колени.

Деми Мур

Эль Макферсон

Линдси

Шэрон Стоун

Кейт Мосс Кэти Холмс проблема не столько в морщинах, сколько в синяках и ушибах. Возможно, коленям пока еще супруги Тома Круза в последние годы приходилось несладко.

Мелани Гриффит

Синди Кроуфорд запросто обходится без лифчика, однако колени этой красотки не в таком уж прекрасном состоянии.

Николь Кидман — обладательница идеально белой кожи и гладких коленей. Между загаром и молодостью кожи актриса всегда выбирает последнее.

Гвинет Пэлтроу тщательно следит за питанием и активно занимается спортом, однако на коленях это сказывается мало. Дженнифер Энистон не раз попадала в списки самых стройных звезд. При этом актриса — постоянная клиентка всевозможных люксовых центров красоты по всему миру. Неужели ни разу не пробовала бьюти-процедуры для коленей?

Дженнифер Лопес — обладательница редкой красоты коленей.

Гвен Стефани четко следит за тем, чтобы не подставлять солнцу ни одну из частей своего прекрасного тела.

Почему так бывает Коже в области коленей нужен особенный уход, о чем многие даже не задумываются. Ноги находятся в постоянном движении, кожа перманентно растягивается и, грубо говоря, быстрее «изнашивается». Проблему усугубляет масса внешних и внутренних факторов — от резкой потери веса до неистребимой любви к солнцу. Солнце — главный враг кожи, в том числе и на коленях, которым, как и другим выдающимся частям тела, достается больше всего. Если вы не наносите защитные средства на ноги (а этим грешат многие), стоит пересмотреть свои взгляды и задуматься о том, какими будут ваши коленки через 5—10 лет.

Если раньше колени были «неотделимы» от ног и особого интереса у косметологов, как и у клиенток, не вызывали, сегодня пробил их звездный час. По данным американской ассоциации пластических хирургов, в прошлом году почти 10% операций пришлось именно на эту часть тела. Не говоря о том, что в меню модных салонов появляются специальные бьюти-процедуры. Обновлено 10/07/12 18:10: Екатерина, это я, приятно познакомиться. ё-мое, пост в скайпе сохраняла(

Подпишитесь на наш
Блоги

Когда колени старше лица. Почему так бывает..

20:09, 10 июля 2012

Автор: missKa

Комменты 33

Аватар

С ума посходили. Скоро "морщину" на *опе выглаживать начнут.

H

просто не забывать мазать их кремом на ночь жирным,маслом. и скрабировать.про локти то же самое

Аватар

по коленкам деми мур прям заметно, что был сделан отсос. девчули, забеспокоилась за свои коленки.....:) и зачем я сюда зашла?

Аватар

Да, всегда обращаю внимание на форму коленок. И вообще, может это клиника, но мне нравятся именно острые колени, идеал для меня- колени Оливии Палермо, у нее в целом ножки очень изящные и красивые.

Аватар

ИМХО, с такими коленками зачем их открывать, а если открыла - отличной косметикой послужат чулки или колготки, смотреться будет гораздо лучше.

Подождите...