Всем прекрасной субботы! Спешу напомнить тем, кто, возможно забыл, или обратить ваше внимание, если вы вдруг пропустили анонс косметички. Тема у нас - стопы, пяточки и ножки, поэтому как вы ухаживаете за лапками, можно смело описать в вашем отзыве. Косметички выходят по вторникам, следовательно, до вечера понедельника жду ваших отзывов.

Иии! В понедельник утром будет доброго утра пост. Мне повезло, я всю неделю получаю ваши фотографии и они вызывают такие позитивные эмоции! Очень надеюсь, что всем понравится наш коллективный пост, а если вы всё ещё не решились - поучаствовать или нет, думаю стоит! Все подробности об этом можете почитать ТУТ Суть проста и понятна - и отзыв и фото, высылайте мне на почту [email protected] Жду. Если возникнут вопросы - пишите либо в комментарии либо в личку, отвечу, разъясню и так далее. Всем прекрасных выходных!

Обновлено 09/06/12 13:40: Ребятки, доброутренний пост будет 13 июня, то есть в среду, в первый рабочий день :) ВЫ ЕЩЁ УСПЕЕТЕ))

Подпишитесь на наш
Блоги

НАПОМИНАЛКИ!

15:14, 9 июня 2012

Автор: Miracle

Комменты 11

Аватар

оо..отлично..у меня как раз выходной в среду. утром проснусь ,а меня будут ждать приятные фотографии, по крайней мере надеюсь на то,что в 8 часов по Москве пост будет уже готов))))

Аватар

А что за праздники в России?

Аватар

а может быть пост "доброе утро" сделаем в среду? сейчас же праздники и многие уезжают и увидят его совсем потом?

Подождите...