Новшество, которое облегчит ходьбу в обуви на высоких шпильках Щеголять на высоких каблуках весь день напролет теперь не будет столь мучительно: американские врачи предлагают всем модницам безопасные уколы коллагена, которые создадут для женских пяточек эффект «подушки». Спрос на подобные инъекции с каждым годом увеличивается, так как многие модницы мечтают о легкой походке в любимой обуви на заоблачных каблуках. «Коллагеновые подушки» для стоп даже имеют собственное название: Loub Job – в честь модного дизайнера Кристиана Лубутена, который славится своими шикарными туфельками, что стали для девушек друзьями лучше бриллиантов.

Сама идея возникла в Америке, но европейские косметологи уже пытаются внедрить инъекции в свою практику, а значит – скоро можно будет ощутить потрясающий эффект воздушных стелек. Вся процедура обходится приблизительно в 500 долларов, эффект действует около полугода. По словам пациенток, испытавших на себе новый бьюти-тренд, инъекции практически безболезненны и в дальнейшем не вызывают никаких осложнений. Правда, мнение врачей по поводу такого новшества достаточно критично: начав постоянно ходить в обуви на шпильках, девушки рискуют испортить себе связки и суставы, вызвать ранние симптомы артроза и варикоза.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бьюти-тренд: инъекции коллагена в стопы

16:05, 7 июня 2012

Автор: missKa

Комменты 29

Аватар

Опыта с Лабутенами, увы, не имею, но, мне кажется, проще найти удобную обувь на шпильке (а такая есть, я в любом месте и в любое время года на каблуках 13-15 см), чем ещё и в ступни что-то колоть.

Аватар

чего только не придумают)) все скоро обколемся ботоксами и коллагенами и будет нам счастье))

Аватар

отличная реклама Лубутенам - наши туфли настолько удобные, что вам придется колоть уколы чтобы в них ходить. И вообще почему нельзя сделать УДОБНУЮ обувь на каблуке?

Аватар

красная туфелька просто волшебная

P

ага, а еще колят ботокс в ладони-чтобы не потели и под мышки...пипец какой-то, по ночам, небось, сидят и придумывают как еще денег содрать

Подождите...