Большинство самых известных модных брендов сегодня занимается не только созданием коллекций модной одежды и аксессуаров, но и выпуском коллекций товаров для дома. Например, Louis Vuitton, Versace и Armani предлагают мебель, крупнейшие дома моды также занимаются дизайном гостиничных апартаментов, существуют целые отели от Armani. Теперь в престижном cингапурском комплексе The Signature Tower появились апартаменты от Hermes, которые французский дом украсил эксклюзивной мебелью собственного производства. The Signature Tower

Апартаменты

Специально для номеров с пятью спальнями, общая площадь которых составляет 6232 квадратных футов, дизайнеры Hermes создали не только эксклюзивную мебель, но и ковры, предметы декора и даже обои.

Для того чтобы апартаменты пришлись по душе каждому fashion-поклоннику, дизайнерам из Hermes понадобилось около 18 месяцев.

Модные номера созданы не для продажи, а для аренды парочками, которые хотят провести романтические каникулы в стильном месте. Все номера The Signature Tower обладают террасой с живописным видом на Сингапур и бассейнами, интегрированными прямо в балкон.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный дом Hermes создал уникальные аппартаменты

17:47, 5 июня 2012

Автор: Tereza

Комменты 4

Аватар

ниче особенного, скучно

Аватар

я нипнял эксклюзва) надо расти над собою...

Аватар

а я уж сначала подумала, что будет избенка как на превьюшке. вот тогда было бы оригинально)))

P

Неплохо)

Подождите...