Привет Сплетницы и Сплетники! Во вчерашнем выпуске косметички я намеренно не стала озвучивать следующую тему, а вот почему. Настал момент, когда хотелось бы выслушать ваши предложения косметичковых тем. Их масса, мы можем даже повторить старые, ведь ассортимент средств наших косметичках постоянно обновляется, а на Сплетнике появляется множество замечательных пользователей, которые могли бы написать свои отзывы в рубрику. Всё зависит от вас и рубрику я делаю для вас, поэтому пишите, не стесняйтесь. Возможно у вас есть животрепещущий вопрос? Озвучивайте! Мы всё обсудим. Предлагайте. Скоро пляжный сезон, нам есть о чем поговорить :) Жду ваших комментариев и предложений! Картинки для привлечения внимания:

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, обсуждение предстоящих тем

17:42, 30 мая 2012

Автор: Miracle

Комменты 86

Аватар

надо все!!!)) и крем под глаза (особенно с эффектом маскировки "синяков"), и борьба с вросшими волосками (а расковыряешь - красные ранки), и макияж для разных типов (можно на примере "звезд"), и средства с защитой от солнца на отдыхе и на каждый день (чтоб лицо "дышало", но не "страдало", и другие части тела - особенно тем, у кого с солнцем безответная аллергия)). Просим!!!))

Аватар

мне интересно было бы почитать про средства с защитой от солнца для лица(крема, пудры...), выпрямление волос, новинки косметики, маски для лица.

Аватар

Давайте, может, про эпиляцию. У меня проблема вросших волос, не знаю, что делать, И лосьйоны разные пробывала, мне не помогают, поэтому ноги не выглядят идеально. Help!

Аватар

а я поддерживаю вышеписавших девушек - за средства по уходу за ногами: скрабы и тыды, не против даже народных средств для красивых пяточек

Аватар

Поддерживаю тему о кремах для кожи вокруг глаз.

Подождите...