Все мы помним каким популярным в середине 2000х был нейл дизайн. Различные цветочки, бабочки, стразинки, стеклярусы в женском маникюре и педикюре - было привычное дело. Потом пришло наращивание и все эти рисунки переместились с ногтей на пластиковые типсы. В это же время появился настоящий бум на свадебный нейл дизайн. И чем длиннее, тем лучше. Но к концу 2000х мода на рисунки сошла на нет. Предпочтение отдавалось однотонным оттенкам, желательно нейтральной цветовой гаммы: нюд, красный, розовый, черный. Невесты всего мира обратились к традиционному френчу. Но новое десятилетие вновь привнесло свои изменения в нашу модную жизнь. Все более яркие и смелые цвета появлялись на подиумах мира, а так же на улицах городов : оранжевый, серый, болотный, сиреневый, голубой, синий , теперь - мятный. И кто бы мог подумать, что так скоро нейл дизайн вновь ворвется в нашу жизнь. Все началось с кракелюра и разноцветного френча... В 2012 все больше и больше знаменитостей в своем Instagram выкладывают фото, где мы можем наблюдать второе пришествие ногтевых рисунков. И если раньше рисунки были, так скажем, более женственные - различные завитушки и камушки, например. То сейчас в моде разноцветные ногти, абстрактный нейл-дизайн, закругленная форма. Еще несколько лет назад я пребывала в уверенности, что мне больше всего по душе однотонный маникюр. Яркий - да. Но никаких блесток, рисуночков, стразин. Но новый модный сезон убедил меня в обратном... Этим летом я хочу дать жару))) и делать экстремально яркий и необычный маникюр!! Хочу поделиться с вами наиболее понравившимися мне вариантами. Насохраняла их себе из разных иностранных блогов нейл-маньячек:) 1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рисунки на ногтях...

15:30, 19 мая 2012

Автор: dashik

Комменты 15

Аватар

интересно, эта мода вернулась после фильма Голодные игры, где жители Капитолия красятся и одеваются во все цвета радуги, или она уже давно? кричащий нейл-дизайн мне не разрешают, но на других нравится, когда со вкусом сделано)

Аватар

7, 18 - 20. Остальное не мое

L

понравился только 4 вариант, интересна технология нанесения, так сказать пошаговая инструкция )

Аватар

Я не люблю, когда рисунок на всех ногтях. Обычно если мне что-то и делает мастер - только на безымянном. А на ногах - на большом пальце. Смотрится гораздо интереснее. Из того, что здесь на фото, понравились более менее 4, 7 и 8 варианты. Остальное как-то аляповато, с перебором. Или слишком просто.

Аватар

Ничего не понравилось. Безвкусно.

Подождите...