Тадаам! В очередной раз спешу напомнить вам, дорогие мои, о том, что завтра будет выпуск Косметички, а значит у вас ещё есть время написать свой отзыв о средствах защиты от солнца. Вообще вы можете рассказать о множестве вещей. Перечисляйте любимые средства от солнца, то что вам помогает не облезть при первом выходе на пляж, как предпочитаете загорать, как наносите, когда выходите на пляж, какие средства всегда берете с собой в отпуск. Если вы не любите загорать, то какими средствами защищаете свою кожу летом, когда солнечные лучи особенно агрессивны. Ах да! про автозагары тоже можно писать. Короче, что помогает вам иметь здоровый цвет кожи...

здоровый, подчеркиваю!!

очень здоровый)))

ой!

!

Ну, это я шучу. В общем, скорее бегите писать мне отзыв!!! Жду в личные сообщения или на почту: [email protected]

П.с. А это моя маленькая благодарность всем за такие милые и замечательные и очень важные поздравления. Несмотря на расстояние и то, что мы не знакомы лично, в благодарность и просто так, из иногда даже не скрываемой любви ко всем Сплетницам и некоторым Сплетникам, хочу пожелать вам в ответ, чтобы каждый день в вашей жизни находилось что-то, что будет делать вас хоть на капельку счастливее, чем в предыдущий день, необязательно быть именинником в этот день. И будьте здоровы вы и ваши близкие и любимые, всё остальное приложится само! Лучиков позитива всем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, НАПОМИНАНИЕ на завтра.

16:59, 14 мая 2012

Автор: Miracle

Комменты 21

Аватар

Miracle,с прошедшим днём рождения!Я вас не поздравляла,вот сейчас поздравлю. Желаю здоровья,красоты,молодости,счастья, много денежков! Для лица пользуюсь кремами американской фирмы Kiss my face.Не знаю,есть ли она у нас в России.Но продукция у них очень хорошая.Без парабенов и прочей хренотени.Не тестируют на животных.Совсем не липкий крем и не забивает поры.У меня тип кожи смешанный,и от этого крема лицо совсем не блестит!Очень советую. Ещё нравится Yves Roche.

Аватар

интересно, а если я пользуюсь биби-кремом, нужна ли доп. защита? у моего спф 42

Аватар

С прошедшим ДР! Спасибо Вам за посты- очень познавательно и подробно! На Вашу почту выслала свой отчет.

Аватар

Очень жду пост. Нужен крем защитный для лица. Как-то не выходит у меня найти свои солнцезащитные средства =(

Аватар

Отгуляла днюху - и за работу? Правильно. Поучаствую в этот раз. Отчет пришлю скоро.

Подождите...