Nike часто привлекал для своих рекламных кампаний танцоров, рекламные ролики этого бренда всегда были достаточно интересными. Это видео является реакцией на возрастающую популярность пластической хирургии, которую Nike предлагает заменить занятиями в танц-классе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцы vs липосакция

14:58, 20 июня 2009

Автор: Menny

Комменты 9

Аватар

Спасибо за пост. Я тоже за пропаганду спорта и подвижного образа жизни. Клиники пластической хирургии в первую очередь хотят заработать денег, это бизнес, а здоровье и целесообразность хирургического вмешательства стоит далеко не на первом месте. Мне вспомнился рассказ Януша Вишневского, в котором девушка-модель (17 лет и почти анорексичная фигура) участвует в походах по клиникам пластики и просит сделать ей липосакцию (эксперимент журналистов). И только в одной из десяти клиник врач отправляет ее к психиатру, а остальные находят у нее излишки жира и готовы провести операцию!

Аватар

Классная реклама!!!Вот такую рекламу можно смотреть хоть каждый день!Я их полностью поддерживаю пластика это всеголишь одна из решения проблем причем полностью она ее не решает,а наоборот добовляет проблем ведь известно то,что из одного места убираешь в другом прибавляется!

Аватар

Класс!

T

классное видео

M

Фото: sofiaboutella.fotopic.net Почему-то, когда пишу в графе источник, в посте это не отображается((

Подождите...