Добрый день, леди и джентльмены! Совсем скоро настанет лето, у кого-то из вас оно вовсе не заканчивалось, поэтому предлагаю обсудить средства для защити от солнца.

Все мы предпочитаем разную степень коричневости нашей кожи, некоторые добиваются необычно или бронзового шоколадного оттенка

а кто-то предпочитает сохранять аристократическую бледность

И в том и другом случае коже требуется особый уход и защита от воздействия прямых солнечных лучей и ультрафиолета. Писать можно обо всём для загара, после загара, чтобы не обгореть, как вы предпочитаете наносить средства и так далее.

Отзывы жду в личные сообщения или на почту или присылайте сову: [email protected]

Если у вас есть вопросы или что-то очень хотелось бы обсудить, предлагайте варианты для следующих выпусков косметички в комментариях. Не стесняйтесь задавать вопросы и интересоваться, Сплетницы готовы помогать друг другу!

Обновлено 10/05/12 13:18: п.с. О автозагарах тоже можно писать! Кто чем пользуется и чем всё это заканчивается))

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка Сплетниц. Анонс на следующую неделю

14:53, 10 мая 2012

Автор: Miracle

Комменты 52

J

и еще хотелось бы узнать про таблетки для/от загара...я себе купила бета-каротин...вроде загар улучшает...но я стала перед солярием пить стакан морковного сока и вроде и загар темнее и не обгораю

J

у самой кожа белая как молоко...все бы ничего,но она неидеальна, видны вены и прыщики есть...поэтому без загара никак...периодически хожу в солярий и мажусь автозагаром...пробовала отказаться и от того,и от другого...но не идет мне это...из автиков мне в принципе ив роше нравится...но полосит иногда

Аватар

Да, очень интересно про автозагары, не всегда получается загореть в начале лета, а выставлять свое белесое тело очень тяжело, психологически, после зимы.)))

Аватар

А как Черри_Кэт, интересно?как там всё у неё протекает..)

L

Лазерная косметология-интересная тема. Давайте пообщаемся,поделимся опытом. Лазерное омоложение,пилинг,эпиляция,удаление пигментных пятен,сосудов...И об аппаратной коррекции фигуры(кавитация,прессотерапия и и.д.)

Подождите...