Ни за что не поверю, если вы скажете, что никогда не пользовались даже лаком для волос!

Думаю, у каждой женщины (и даже мужчины!!!) имеется уже приличный список всевозможных средств для укладки волос, которые они перетестировали за свою жизнь и наверняка выбрали для себя самое удобное.

Предлагаю поделиться с нами вашими любимыми лаками для волос, муссами, пастами, кремами, спреями для термозащиты, например, восками для укладки волнистых и кудрявых волос (я знаю, что кудряшки среди сплетниц имеются, вчера в косметичке живо обсуждали тему укладки своих прекрасных локонов).

А так же можете заодно упомянуть и способы укладки волос - как вы используете тот или иной продукт, чтобы добиться идеального результата. Например когда выпрямляете волосы - какой продукт помогает результату держаться дольше, или с чем ваши кудри не разваливаются даже после ливня.

Пожалуйста не поленитесь написать ваш отзыв мне на почту [email protected] или в личные сообщения. В комментария к этому посту писать отзывы не нужно. Это только анонс. Указывайте ваши ники, если пишете на почту. И если не можете найти картинку вашего средства в гугле - напишите мне его полное название, я найду сама. Поймите, "вот тот розовенький из рекламы с Васей" - это не название, вы же пользуетесь этой штукой, ну прочтите на тюбике, давайте облегчим жизнь друг другу, я могу добавить что-то не то "розовенькое" в ваш отзыв, а вы будете обижаться :( Не стесняйтесь - пишите. Очень жду :)

:)

Подпишитесь на наш
Блоги

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РО...шучу шучу. КОСМЕТИЧКА, анонс.

15:39, 25 апреля 2012

Автор: Miracle

Комменты 38

Аватар

пост просто класс)) так держать)!!

Аватар

Девочки, не по теме, подскажите, кто-нить пользуется пилочкой для сухого маникюра, как результат, стоит ли на нее тратиться?

I

это просто офигеть как круто)))

Аватар

Miracle, поверьте - я не пользуюсь средствами для укладки волос. не то, чтобы не знаю, что такое лак для волос. но помню его смутно) *это как о молодительных процедурах - вроде бы и не нужно , но почитать интересно и полезно на будущее...

Аватар

а мне понравилась прическа с бантиком из волос!!!!

Подождите...