С чего начинается умение хорошо одеваться? Со знания особенностей своей фигуры! Есть несколько способов описания типов фигур. Самые известные из них (например, классификация “яблоко-груша-песочные часы-треугольник”) схематичны и не учитывают важные особенности строения тела. Вот почему женщины часто не могут определить свой тип фигуры. Тринни и Сюзанна разработали подробную классификацию, в которую вошли описания 12-ти основных типов женских фигур: 1 Песочные часы 2 Виолончель 3 Кегля 4 Ваза 5 Груша 6 Яблоко 7 Колонна 8 Колокольчик 9 Бокал 10 Конус 11 Брикет 12 Леденец Был проведен специальный опрос среди женщин, чтобы выяснить, какой тип фигуры им кажется наиболее привлекательным. В итоге, на первом месте оказались “песочные часы” – 38% голосов, на втором – “ваза” – 29% и на третьем “колонна” – 12%.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подробная классификация основных типов женских фигур

18:09, 12 апреля 2012

Автор: minatal

Комменты 84

Аватар

Я либо ваза, либо колонна... Грудь нормальная (3й размер), плечи и бедра вроде пропорциональны, талия есть, бедра не полные... Хотя ещё недавно считала себя яблоком. Столько придумали классификаций и везде разные названия... А кем ещё себя считать, если помимо яблока есть только груша, у которой широкие бедра и узкие плечи и спаржа-вся такая тонкая и не обогащенная изгибами/формами? Вроде толстею равномерно, но в первую очередь это становится заметно в районе щек, груди и живота.

Аватар

Ничего под меня нет (((

T

Черт! Я, что колонна?? Хотя я и так знала, что фигура не фонтан!

Аватар

у меня пропорции песочных часов,только грудь маленькая и бедра узкие.и ноги длинные.кто я ?))наверное если песочные часы положить на колонну-это буду я))

Аватар

кегля))) блин, как звучит то)))) а я думала что я песочные часы.. а нет.. груди нет)) подходящей. эХ))

Подождите...