Народные средства мы уже обсудили, следовательно, стоит перейти к теме профессионального ухода. Весна уже в разгаре. Хочется обновлять не только гардероб, но и себя, почистить, так сказать, перышки. Значит самое время посоветовать друг другу самые замечательные салонные процедуры, которые вы когда-либо опробовали на себе.

Салоны предлагают широкий спектр бьюти-услуг, это означает, что можно выбрать не только то, что поможет решить ту или иную проблему, но и просто устроить себе день красоты, отдохнуть и расслабиться с пользой для тела.

Хотелось бы уточнить: желательно, чтобы вы присылали отзывы о эстетических процедурах, а не о более серьёзных клинических процедурах... Ботокс, увеличение губ, это уже ВРАЧЕБНАЯ косметология, услуги которой предоставляют клиники. Не в этот раз и не в Косметичке :)

Итак, о чем можно написать: о различных интересных процедурах для волос

ламинирование, элюминирование, глазирование, пилинги кожи головы, особый уход, стрижка горячими ножницами..что угодно!

Всевозможные лазерные процедуры и фотоэпиляции.

SPA процедуры по уходу за кожей и волосами.

Аюрведа и всё в таком духе

А так же: обертывания, пилинги, маски. Расскажите нам, пожалуйста, всё что оказало на вас благотворное влияние. Возможно кого-то новый выпуск Косметички сплетниц подобьёт на то, чтобы пойти в салон и устроить себе день красоты. А кому-то ВАШИ отзывы помогут развеять сомнения насчет той или иной процедуры. Не ленитесь, расскажите о своём опыте! :)

Можете писать сразу в личные сообщения НО НЕ В КОММЕНТАРИЯ или присылать ваш полноценный отзыв на почту [email protected] , не забывайте указывать ник! Хорошего всем дня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка: анонс. Салонные процедуры

14:24, 11 апреля 2012

Автор: Miracle

Комменты 47

Аватар

Я так много всего попробовала,может что то более интересное для описания выберем вместе?) Волосы 1 горячие ножницы 2 ламинирование 3 щадящая деколорация ( 8 часов!!!) ногти 5 японский маникюр (для восстановления пластины после шеллака) лицо (уз чистки и массаж наверно все делали))) 6 yellow peel 7 радиочастотная стимуляция 8 озонотерапия 9 лазерная эпиляция 10 биоривитализация,мезотерапия тело 11 скрабирование ,после паровой капсулы 12 обертывания (с водорослями,с фруктовыми кислотами,шоколадом) 13 прессотерапия 14 радиочастотная стимуляция 15 "пакеты" из 5-6 процедур для тела 16 фотоэпиляция Если ничего не забыла)))кажется все)))!

Аватар

Девочки, кто делал себе КАВИТАЦИЮ? Хотелось бы узнать о результатах....

Аватар

девушка с пчелой на губе напоминает Лану дель Рэй))

Аватар

Мне кажется, эпиляция - это вообще тема для отдельного разговора, ибо очень обширна, и каждой есть что сказать по теме, ну или пожаловаться:)

Аватар

очень актуально! только я на следующей неделе иду на маски-скрабы-релаксациии, не успею доложиться. а еще на массаж хочу сходить, только какой именно еще не решила (тайский классический, арома, королевский, шведский какой-то). вот и думаю, какой выбрать, может кто подскажет?

Подождите...