Здравствуйте! Хочу познакомить Вас с широко известным в узких кругах модельного бизнеса молодым человеком. Он, конечно, не красавчик с идеальными чертами лица (у него даже нос сломан), но, несомненно, мужественный и харизматичный.

Имя: Will Chalker (Уилл Чокер) Дата рождения: 7 марта 1980 года Вес: 74 кг Место рождения: графство Восточный Сассекс, Великобритания Рост: 185 см Цвет волос: темный блондин Цвет глаз: зеленый Агентства: Fashion Model Management, Models 1, Marylin Agency - MGM, Mega Model Agency, New York Model Management, Traffic Models, Stockholms Gruppen Models, Unique, Touche, L.A. Models Сексуальная ориентация: давайте надеяться! Биография: Уилл Чокер родился в графтстве Восточный Сассекс, Великобритания 7 марта 1980 года. В 2000 году, в 20 лет начинающий боксер Уилл решил попробовать свои силы в модельном бизнесе, после того, как друг сделал ему пробную фотосессию. Ему пришлось оставить работу строителя.

image

Первые несколько лет были тяжелыми для Уилла в силу его материального положения и нераскрученности. Познав обратную сторону модельного бизнеса, Уилл был готов к самым разнообразным требованиям дизайнеров. В последние пару лет он был очень успешен в мире модельного бизнеса.

С тех пор, этот зеленоглазый блондин поработал с самыми знаменитыми дизайнерами таких брэндов, как YSL, Perry Ellis, и Paul Smith. На подиумах он был открывающим и завершающим показ таких брэндов, как Gucci, John Galliano, D&G. Он успешно проработал последние 9 сезонов, и работа моделью стала его основной с 2003 года. В СМИ его прозвали "первая супермодель среди мужчин".

image
image
image
image

фото с показов

image
image
image

backstage

image

Успех Уилла, как модели, объясняется просто: красив, хорошо сложен, он знаменует переход от худощавых, андрогинных мальчиков к мужественности. Дизайнеры предпочитают видеть в своих показах знаменитые и уже зарекомендовавшие себя лица, чтобы придать большей значимости своей коллекции. Несмотря на растущую популярность Уилла в мире моды, о нем не ходят никаких скандальных слухов.

На сегодняшний день, Уилл имеет репутацию профессиональной модели и наслаждается тем опытом, который дает ему его работа. - Я всегда любил качественную одежду, - говорит Уилл, - сейчас я знаю название марок, которых я раньше не знал. Правда, сейчас я не одеваюсь полностью у одного дизайнера, но одежда из Gucci или YSL позволяет тебе почувствовать себя на миллион долларов.

Уилл стал первым мужчиной, номирированным на звание "Лучшей модели года" на премии British Fashion Awards в 2004 году. Прежде в этой номинации фигурировали только женщины, и соперницами Уилла стали тогда наша Евгения Володина и Лили Коул, которая в итоге победила. Тем не менее, Уилл Чокер вошел в историю моделинга как первый мужчина, претендовавший на звание супермодель. Собственно фото:

image

image

image

image

image

Бонус

image

Website for this image fr-fr.facebook.com P.S.: целью данного поста было не описание восхождения по карьерной лестнице, а доставление эстетического удовольствия, поэтому картинки не подписаны и могут идти не в хронологическом порядке. Не обессудьте. Обновлено 07/04/12 13:25: Больше тела:

image

image

image
Блоги

Will Chalker

00:32, 7 апреля 2012

Автор: Idle_conversation

Комменты 15

P

класс

Аватар

"...о нем не ходят никаких скандальных слухов." Видео в сети всплывало где он своим пенисом поигрывал

Аватар

Мужик хорош, на мужика хоть похож, а не на модного андрогина, будем надеяться. З.Ы. если это блондин, то я вообще "платиновая" натуральная блондинка (светлый русый).

Аватар

блин, я влюбилась

Аватар

понравился Уилл, хороший мальчик! блондинов люблю я, что поделать((

Подождите...