Дорогие Сплетницы! Напоминаю о том, что вы всё ещё можете прислать свой отзыв о косметических средствах или процедурах, которые помогают или помогли вам справиться с морщинками, либо предотвратить их появление. Кто хотел написать, но по каким-то причинам этого не сделал - мы вас ждём! Возможно именно ваш опыт кому-то очень очень нужен. Пишите о кремах, сыворотках, массаже, масках! О чем вашей душеньке будет угодно. Я думаю у многих есть опыт ухода за своей кожей, не ленитесь поделиться им и с нами! :) Присылайте ваши отзывы на мейл: [email protected] либо прямо мне в личку. Очень жду! Хорошего всем вечера пятницы! Обновлено 16/03/12 17:27:

:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, напоминание.

20:18, 16 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 20

Аватар

Буду ждать, с беременностью появились на лбу, а так как это впервые то у меня никакой подготовки как с ними бороться...

Аватар

ой, как интересно будет почитать! тем, у кого их еще нет возьмут на заметку. А со скольки лет надо пользоваться таким кремом? (может и мне уже пора?))) ПЫСЫ. какой котяра самодовольный)

Аватар

от морщей на лбу помогает прилепка неподвижной бумаги, тренирует антиморщинный мышечный стереотип мимики. ботокс помогает. ну и что ещё. от мелких морщей хорошо пилинг. особенно у кого кожа толстая. у кого тонкая-то я даже и не знаю. серия ковровых гиалуроновых бомбёжек(зачёркнуто) инъекций. про идеально и грамотно подобранный уход -это ваще уже молчу. про это все знают. ну и витамин с в шипучих таблетках. + лососятина свежая...

Аватар

оффтоп: по поводу Сумкопоста - только содержимое сумки или содержимое косметички (если вмещается в одном фото) тоже приветствуется? на чем акцент - на косметике, которая всегда с тобой или "что только она не носит в своем бездонном мешке"?

Подождите...