Добрый день, дорогие Сплетницы и Сплетники. Сегодняшний анонс посвящен нескольким темам. Первая и самая главная тема - средства против морщин.

Этот пост выйдет в следующий вторник, соответственно присылайте ваши отзывы прямо сейчас или в ближайшее время мне в личку или на почту: [email protected] О чем писать? О ваших любимых средствах борьбы с морщинами. Кремы, сыворотки, массаж. Обо всём, что вам помогло, понравилось и оставило приятное впечатление.

Искала фото в тему морщинок, нашла это. Такое трогательное Вторая тема. По вашим комментариям к прошлому анонсу и оперативности некоторых (уже пятеро прислали фотографии содержания своих сумочек!) принято решение: Сумкопосту быть. Не имеет значения, что подобное уже было. В этот раз фотографии будут, я уверена, другими. Опубликуем его спецвыпуском к косметичке. Когда - пока не знаю. Просто присылайте ваши фотографии, опять же на почту [email protected] Формат: ваша фотография и описание, прямо по пунктам: первое - очки, второе - кондомы (шучу), третье - паспорт и так далее. Наглядный пример:

И, наконец, третье в нашем списке, но не последнее по значению. Сплетница evdokiya выдвинула вчера предложение, о том, что в рамках Косметички можно устраивать обсуждение салонных процедур. Обертывания, Спа, фотоэпиляции и так далее. Что скажете на этот счёт? Хочу оговориться сразу, никаких клинических процедур типа биоревитализации или уколов красоты обсуждать мы не будем, подобное уже было описано, заниматься плагиатом мы не намереваемся. Итак, выдвигайте ваши предложения или поправки, с удовольствием обсудим это и примем к сведению :) Но самое главное на этой неделе - средства против морщин. Жду ваших отзывов! Хорошего дня и весеннего настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка. Анонс. Антивозрастная косметика.

16:56, 14 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 72

M

Меня больше всего интересует тема изгнания целлюлита с наших телес! Какие методы самые эффективные при борьбе с данной напастью? Хотелось бы круглый ровный попец и бедрышки )))

Аватар

Гадкий фотик сожрал все батарейки. Но фото пришлю (завтра или послезавтра).

Аватар

Блин надо фотоаппарат у подруги взять, это я насчет сумки...

Аватар

Про сумку классная идея,надо будет зафоткать мое содержимое. Про морщины не могу ничего сказать,пока не пришел срок пользоваться такими кремами. Салонные процедуры я бы послушала,а то столько их щас развелось,не понятно что действительно приносит толк

Аватар

С процедурами понравилась, с удовольствием хочу почитала бы про элос

Подождите...