Часто мы видим фотографии знаменитостей с неудачными, а иногда просто ужасающими последствиями пластических операций. Обычно все начинается с небольших изменений: кому-то хочется подправить нос, кто-то мечтает о полных губах или красивом бюсте, некоторые решаются омолодиться. Но не всегда итог этих операций радует глаз окружающих да и самих знаменитостей. Человек всегда видит в себе изъяны и желание стать более привлекательным вполне естественно, но главное - вовремя остановиться, понять, что красоту нужно не создавать с чистого листа, а просто подчеркнуть лучшее в себе. Именно желание стать совсем другим человеком и доводит до печальных результатов.

Плюсы пластической хирургии: - повышает самооценку. Помогает избавиться от комплексов, с которыми не смог справиться психолог; - способна сгладить некоторые недостатки, как, например, непропорциональность - омолаживает. - быстрый способ сбросить лишний вес, а также спасительный метод для людей которые пострадали от ожогов, или же имеют врожденные дефекты.

Недостатки пластической хирургии: - риск отторжения имплантатов; - непереносимость определенного типа анестезии; - шрамы после некоторых процедур могут быть заметны, несмотря на обратные обещания врачей; - удивительно, но пациент не всегда доволен результатом операции, даже если давно мечтал изменить ту или иную черту лица.

30% операций по коррекции груди и 20% ринопластики - работа над ошибками. Но пластические операции могут привести и к более опасным последствиям. Мы уже слышали о многих трагических случаях. Любое вмешательство пластического хирурга - это медицинская операция. А значит, помимо вероятности развития специфических осложнений, есть и общие риски. К ним относятся: воспаление, образование гипертрофических рубцов, аллергическая реакция, скопление жидкости под кожей (серома), кровотечение, ассиметрия, потеря чувствительности участков кожи.

И еще не стоит забывать: такой какая ты есть, ты нравишься многим. А нравиться всем невозможно. Тем более это не следует забывать знаменитостям. Ведь их поклонники любят зачастую их именно такими, а измененная копия может и не понравится. Например, мне очень нравилась Николь Кидман. Но ее лицо после пластики стало каким-то другим, это уже не та Николь, это кто-то другой.

Человек, который уже не знает счет операциям, и все пытается еще что-нибудь в себе изменить определенно болен. Ему нужна квалифицированная психологическая помощь, поэтому хирурги, проводящие такие операции - преступники. В этом деле, к сожалению, остановить может только совесть, но жажда наживы зачастую оказывается сильнее. Хотя есть и те, кто смог подчеркнуть красоту и вовремя остановиться.

Самое знаменитое и удачное преображение простушки Нормы Джин в шикарную Мэрилин Монро .

Дэми Мур . По самым приблизительным подсчетам, пластические операции, а также инъекционные косметологические процедуры обошлись Деми Мур как минимум в полмиллиона долларов разово и еще в несколько десятков тысяч ежегодно (и это без учета дополнительных расходов на занятия фитнесом, йогой и содержание персонального диетолога).

Все началось с двух операций по исправлению косоглазия, которые актриса сделала еще в юности. За ней последовали ринопластика, регулярные липосакции, увеличение груди с последующей заменой имплантов, а также подтяжка бровей и колен.

Дженнифер Энистон: "Я против хирургического вмешательства во внешность человека". При этом она не отрицает, что ее нос - результат работы пластического хирурга.

Анджелина Джоли. Сама актриса отрицает вмешательство хирургов в ее эталонную внешность, но специалисты считают, что она сделала гениопластику, призванную сделать более чёткими контуры подбородка, и ринопластику, убравшую небольшую курносость.

В 21 год Эшли Симпсон изменила форму носа: убрала горбинку и подправила кончик носа. Операция прошла удачно. Глядя на ее результат, можно сказать, что Эшли стала более изящной.

По мнению специалистов, Меган Фокс, сделала пластику носа, увеличила губы и вставила грудные имплантанты. Кроме того, с ее лица исчезли небольшие шрамы.

Джанет Джексон. Многие могут сказать, что она, наоборот, жертва. Но я бы сказала, что именно она смогла вовремя остановиться. Если припомнить изменения ее знаменитого брата и сестры Латойи, то Джанет просто очень реалистичная особа. Самая заметная операция, которую сделала певица - ринопластика. Первые же заработки Джанет потратила на пластическую операцию. Этой идеей она заразилась от своего знаменитого брата.

В 2004 году после инцидента с Тимберлейком, она чувствовала себя незащищенной. Когда женщина чувствует себя неуверенно, ей особенно хочется быть красивой. Певица легла в клинику пластической хирургии и увеличила грудь. Там же она подтянула подбородок, прошла курс омоложения лица и подкорректировала контуры фигуры. Сейчас Джанет заявляет, что она поставила крест на пластических операциях.

image

Среди российских знаменитостей выделим Кэти Топурию (ринопластика и маммопластика). Невозможно не заметить улучшения.

И вечно молодую Софию Ротару. Когда у нее спросили о пластических операциях, вот как она ответила: – Для людей, профессия которых требует внешней привлекательности и абсолютной ухоженности, пластическая хирургия часто становится важным условием успешности. Поймите, это не продиктовано модой. Речь идет о необходимости реализовывать себя, быть интересным окружающим людям или публике. Однако я убеждена, что все хорошо в меру, и ни в коем случае никому не посоветую увлекаться этим до бесконечности, это опасно для здоровья.

По слухам, Ротару сделала операцию по подтяжке лица, блефаропластику, корректировала грудь и живот.

Подпишитесь на наш
Блоги

Удачные примеры пластики знаменитостей

17:53, 12 марта 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 87

K

Почему Деми Мур зубы так дорого обошлись?

Аватар

Все представленные тут дамы стали лучше после пластики, главное на этом остановиться

Аватар

Что только люди не делают ради красоты.

Аватар

все прекрасно, но одно удручает - они не настоящие красавицы(((единсвенному кому требовалась пластика Энистон и наверное Эшли Симпсон.

Аватар

мне кажется, Монро не делала пластику. просто были удачные фотографии и не очень. ну, и над ней очень хорошо поработали стилисты, а с возрастом она приобрела свое неповторимый шарм.

Подождите...