Доброго времени суток! )) Учитывая то, что Косметичка это рубрика совместная, всех сплетниц и сплетников (редко, но они тоже принимают участие), хотелось бы узнать ваше мнение. Собственно, на повестке дня вопрос: о чем вы хотели бы читать в Косметичке? Предлагайте ваши варианты. Может быть у вас есть проблема, и вы хотели бы узнать мнение сплетниц на предмет её решения? Приведу пример, когда девушки пишут мне на почту отзывы о чём-либо, они просят сделать пост на другую тему. Наверное это логично - делиться опытом друг с другом и помогать, когда об этом просят и просить, когда нуждаешься в совете. Главное, не стесняться! СПРАШИВАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ! Если не хотите в комментариях, пишите мне лично. Итак, что уже было предложено сплетницами: 1. Крем от морщин 2. Уход за ножками и пяточками (в преддверии сезона с открытой обувью - актуально очень!) 3. Растяжки, как предотвратить и как с этим бороться. 4. Ещё хотели устроить в рамках косметички большой пост с содержимым сумок. Формат:присылаете фото содержимого ваших сумочек (от ключей, до завалявшейся конфетки), кратко (!) перечисляете что там у вас такое интересное лежит. Не знаю, будут ли отклики. Фото примерно такие:

или такие

или даже такие О_О :

Чтобы исключить холивар, можно фотографировать только ручку от сумочки или дно, делая акцент на содержимом, хотя не исключено, что найдутся специалисты, которые определят подлинность вашей сумки по швам ))) Если вы ЗА идею, отпишитесь, пожалуйста, в комментариях об этом. 5. Маски для лица, всевозможные, можно с рецептами и для разной кожи. Кто что пробовал Главное, повторюсь, это ваше участие. Без отзывов, косметичкового поста не будет. Так что, вливайтесь, это не больно! :)

Да, кто хотел рассказать О ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ, но по какой-то причине этого не сделал, у вас ещё есть время - два дня (сегодня/завтра). Пишите мне в личку или на почту [email protected] не забывайте прилагать ссылки на фото тех средств, о которых пишете и указывать ваши ники. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка, напоминание. Обсуждение следующих тем

21:18, 11 марта 2012

Автор: Miracle

Комменты 246

Аватар

содержимое сумочки свое уже сфоткала, и уже Вам на мыло высылаю, пока не забыла

Аватар

я за - пост с содержимым сумок) И свою сфоткаю... еще мне понравилось про ножки, пяточки) предложила бы тему про уход за кожей головы : она же у нас так сильно страдает от покраски, осветления, а еще бывают проблемы с перхотью или себореей, выпадением волос... Это все кмк очень актуально, а инфу приходится собирать по кусочкам. Я знаю например про несмываемый уход на основе масле, спиртов, морской воды, а так же методы лечения перхоти или себореи, а так же уход в процессе окраски (что бы не было так травматично). НУ что-т ов этом духе)

Аватар

Секреты, найденные и (или уже опробованные) ноу-хау. Недавно прочитала о способе отращивания ресниц и бровей с помощью глазных капель. Никогда бы не додумалась. Самые удачные покупки в Инет-магазинах, на Ebay и так далее Разочарование от какого-нибудь модного средства, свои недорогие альтернативы. Сильнодействующие или быстродействующие крема (маски) для "особых случаев", когда нужно быстро привести себя в порядок Самые любимые (нелюбимые) шампуни. Про крема (в том числе и от морщин) могу читать почти бесконечно )

Аватар

давайте про растяжки! мне поделиться нечем, но почитала бы!!! хотя они дряни такие вроде как после появления уже никак.... только предотвращать можно , а убирать в домашних условиях нельзя.. хотя если у кого то получалось- расскажите!!!!

Аватар

а давайте про тени еще раз сделаем, я посмотрела, что было, там так уныло, всего одна марка представлена.

Подождите...