Когда Луи-Франсуа Картье в 1847 году основал Cartier в форме небольшой ювелирной мастерской, он и думать не мог,что спустя 165 лет его детище станет одним из самых узнаваемым в мире. В этом году компания Cartier решила сделать себе и своим поклонникам не большой подарок,а именно фильм под названием L'Odyssee de Cartier, длинной всего 3,5 минуты. По задумке создателей,в эти 3,5 минуты вместили всю 165-летнюю историю ювелирного дома Cartier. Главная героиня фильма- пантера ставшая символов дома Cartier еще 1930ых годах,пускается в волшебную,фантастически прекрасную одессею по миру,показывая нам чем вдохновлялись создатели ювелирных коллекций для Cartier. По кадрам фильма не трудно увидеть пейзажи России,Китая,Индии и других стран.

Над фильмов трудилась целая команда профессионалов,среди которых режиссер Бруно Авейлан.Для Авейлана это уже не первый опыт работы с подобным брендом,имеющим вековую историю существования.Он уже создавал ролики для компании Louis Vuitton. Бруно Авейлана делает вместо обычных рекамных роликов маленькие ,чувственные,воздушные и невероятно прекрасные фильмы. Музыку к фильм специально была написано Пьером Адено. Премьера фильма состоялась 4 марта. Предлагаю Вам,сплетницы,посмотреть этот прекрасный фильм L'Odyssee de Cartier. Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый фильм L'Odyssée de Cartier от Cartier

20:14, 5 марта 2012

Автор: Tina-Kristina

Комменты 6

Аватар

маленькое уточнение: он не "Авейлан", а Авейан (два L во французском - это "й") а ролик прекрасный, да - и история бренда, и архетипы прекрасно прописаны, аж дух захватывает

Аватар

Прям "увелирный зоопарк": слоны, кони, дикая кошка. Интересное путешествие.

Y

Вчера по телевизору видела. Одно удовольствие смотреть ТАКУЮ рекламу!

Аватар

Фильм посмотрел с удовольствием. Роскошные украшения - роскошная реклама.

Аватар

Фильм красивый, кошка - просто супер

Подождите...