22-летняя жительница Санкт-Петербурга Кристина Рэй, которая попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших в мире губ, продолжила экспериментировать со своей внешностью. Отчаянная девушка сделала пластическую операцию на ушных раковинах, и теперь ее уши выглядят как у мифических эльфов, то есть их кончики заостренные кверху. Об этом Кристина мечтала уже давно. Как заявила сама Рей, именно в таком образе она чувствует себя неотразимой. Ее идеал - соблазнительная героиня из мультфильма "Кто подставил кролика Роджера?".

image

Ранее россиянка стала известной на весь мир, сделав не менее ста инъекций в губы, на что она потратила четыре тысячи фунтов стерлингов. Свою первую операцию Кристина сделала еще в 17 лет. Также она регулярно украшает свое тело пирсингом и татуировками. В ближайших планах обладательницы самых больших губ на планете - увеличение груди до размера DD. P.Sчто такое ДД размер? Для чего такие губы? Зачем острые уши? Кто разрешил сделать пластику в 17 лет? Кем она работает? Тычичу вопросов, главный из них :насколько она адекватна? Обновлено 28/02/12 20:47:

image

src="http://trinixy.ru/pics4/20110921/rey_055.jpg" alt="image"/>

image

Обновлено 28/02/12 20:49:

image

Обновлено 28/02/12 21:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

Обладательница самых больших губ в мире, сделала уши эльфа

23:37, 28 февраля 2012

Автор: Ofigeira

Комменты 50

Аватар

Осталось добавить копыта и рога

Аватар

охереееть жеж можно

Y

Зачем так уродовать себя не понимаю(((

Аватар

А мне вот интересно, четыре тысячи фунтов стерлингов на тюнинг себя у нее откуда???

Аватар

я, кстати, смотрела с ней телепедерачу)) и очень она мне понравилась! по-моему, она орет со всего этого и угорает над теми, кто думает - ЗАЧЕМ ОНО ЕЙ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ? КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? прикольная баба, со своими тараканами. конечно, имхо, этот тюнинг - адовый п...ц))) но она ржачная

Подождите...