Котятки! Если вы хотели рассказать о том, что помогает вам всегда оставаться в форме. А может у вас есть свой собственный рецепт диеты, или вы знаете полезное средство, которое является просто необходимым дополнением к общему уходу за телом - ПИШИТЕ! Пишите и присылайте ваши отзывы, до понедельника включительно, мне в личные сообщения или на почту: [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Косметичка. Напоминание!!!

14:49, 25 февраля 2012

Автор: Miracle

Комменты 70

Аватар

очень бы хотелось реальные советы похудевших. раньше хватало не есть после 6 дня три и результат был очевиден. я больше никаких диет не пробовала. сейчас, такое ощущение, что от взгляда даже на творог растут объемы. безумно было интересно, как девушки от живота избавляются, от двойного подбородка и от целлюлита. про качание пресса - бесит это ужасно. круг крутила, тоже терпения не хватает и в коленях боль начинается. пробовала есть капустный суп - теперь на него смотреть не могу. короче, хочется попроще и безнапряжнее похудеть

Аватар

Я вот недавно скачала утреннюю гимнастику от Синди Кроуфорд. Там на ручки, ножки и пресс. Круто! 10 минут в день и сразу чувствуешь подтянутость мышц, бодрость.

Аватар

Девочки, может кто действенные упражнения какие опишет, интересно ведь!

Аватар

я в прошлом мае долгожданно вернулся в свою привычную форму после двухлетнего тяжёлого периода, когда набрал 10 лишних кило...а получилось так, что неожиданно после майских праздников слёг с температурой, хотя это была не простуду, пролежал три дня, а потом поднялся, абсолютно здоровый и перестал есть. Ну не совсем перестал, просто мне уже больше не хотелось во-первых, есть в таких количествах, во-вторых, перестали употребляться окончательно свинки и коровки и в-третьих, из соусных приправ в ходу остался только кетчуп Хайнз в небольших количествах)) Соль я и так не ем почти, а вот сладенькое случалось, и за полтора месяца, короче, эти 10 тянущих килограмм растаяли)) А ещё в последнее время на ночь мы стали протирать лицо нерафинированным естесственно маслом кедровых орешков, никакой ночной крем больше не нужен - сказка))

Аватар

мне режет слух выражение "готовим тело к лету". как будто зимой вы ходите в тулупах круглые сутки и ваше тело никто не видит.

Подождите...